Сложная тема.

BlackFox

Местный
Источник опять ВЕСТИ ?
Ну, ну.

BlackFox, когда вы прекратите расжигать вражду между людьми?

Спасибо, помогли, я ждал ваши "комментарии", чтобы разделить два своих поста. Тут вы, как никогда, вовремя. ;)

Большая статья, но она того стоит ...

Содом ожесточённо кроит мир под себя

08789505_50.png

Подробная статья, которая показывает, что извращенцы всех мастей - это не просто какие-то отморозки, требующие признания. Идёт серьёзнейшая работа по уничтожению традиционных ценностей - в этом нужно разбираться и грамотно противодействовать, пока не поздно...
Принятие в России федерального закона о запрете пропаганды сексуальных извращений поставило перед нами новые вопросы.
Что происходит с нравственностью в России? Почему стала возможной экспансия извращенчества? Одержали ли мы победу, и если да, то что она нам принесёт? Что ждёт человечество в случае победы гендерной революции? Реальна ли для нас угроза цивилизационной катастрофы?
...
 

Mike22

Местный
Давайте, давайте!
Отрабатывайте свою зарплату.
Образ врага - это очень важная часть политики Путина.
Иначе невозможно оправдать все беззакония и воровство.

BlackFox, вы в доле?
Или вы просто простак?


P.S.
Смешно, я только сейчас обратил внимание на картинку.
BlackFox, вы знаете кто на фото?


Идиотизм - это серьёзное, вероятно, неизлечимое поражение психики.
 

Mike22

Местный
Это понятно.
Вся Путинская власть живёт по тюремным принципам.
Они осознают, что им место в тюрьме, отсюда и их рефлексии по поводу геев.
Это страх.
Они понимают что делают, но ума хватает только на агрессию в отношении самых угнетённых в тюрьме людей.
Вся путинская власть - это ворьё, знакомое с тюремными законами.

Им кажется что ничего страшнее этого нет.
Они совсем не страшатся своей совести, их пугает насильственный секс с представителем власти.
Они одновременно и хотят и боятся. Путину ведь не откажешь :)
И эти свои страхи, они через государственные СМИ транслируют на всю страну.
 
Уничтожение традиционных ценностей происходит периодически в процессе развития общества.
Традиционное с каких это пор приравнивается к вечному?
 

BlackFox

Местный
Уничтожение традиционных ценностей происходит периодически в процессе развития общества.
Традиционное с каких это пор приравнивается к вечному?
Приведите пример уже уничтоженных традиционных ценностей ?
Есть основополагающие традиционные ценности (не убий, не укради - банально, но это так), в том числе и семейные. Их уничтожение под видом полной свободы и толерантности приведет к деградации общества.
Хотя, может, лет через 100 и они будут уничтожены. А если процесс уничтожения пойдет такими темпами, как сейчас, то это случится еще и при нашей жизни.
 

SCTRWD

Местный
Уничтожение традиционных ценностей происходит периодически в процессе развития общества.
Традиционное с каких это пор приравнивается к вечному?

А никто и не приравнивает.

"Традиционные" - это как общество решит.

Что ему, как "обществу" целесообразно, так и решит.

И это не имеет никакого отношения к пресловутым "правам человека" и англо-сакским "законам". Мы будем жить так, как мы решили жить.

Если общество неприемлет гомосексуальные связи - так тому и быть. И все остальные могут идти лесом. Это - НАША страна и мы будем жить так, как САМИ сочтём нужным.
 

sami

Местный
Если общество неприемлет гомосексуальные связи - так тому и быть. И все остальные могут идти лесом. Это - НАША страна и мы будем жить так, как САМИ сочтём нужным.
Хорошо сказано, только кто вы такой, что бы считать за общество?
Вот тут еще один считает как стране нужно отдыхать... А мы будем отдыхать так как сочтем нужным.
 

Волшебный кролик

Уже освоился

По словам патриарха, отдых, в котором человек нуждается, должен сопровождаться пребыванием в условиях, где можно было бы восполнить эту энергию. В качестве примера предстоятель привел отдых на острове Валаам.

Интересно, это случайное совпадение или он сам не понял, что именно сказал? В откровенном идиотизме вроде бы "предстоятель" ранее замечен не был.. но...

Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?.. (с)
 
Приведите пример уже уничтоженных традиционных ценностей ?
Есть основополагающие традиционные ценности (не убий, не укради - банально, но это так), в том числе и семейные. Их уничтожение под видом полной свободы и толерантности приведет к деградации общества.
Хотя, может, лет через 100 и они будут уничтожены. А если процесс уничтожения пойдет такими темпами, как сейчас, то это случится еще и при нашей жизни.
Это вы как раз с вечными перепутали.
Никаких нет таких "семейных ценностей", которые были бы непреложны хотя бы лет сто.
А свобода совести и личной жизни - из разряда вечных, к которым еще только стремится общество.
 

Dreamer

Пользователь
Вы отрицаете прицип равенства людей перед законом?

Или что вас так шокировало?
Интересно, есть ли на форуме профессиональные психологи? Хотелось бы услышать мнение, сказывается ли, и если да, то как, воспитание ребенка в однополой семье на его психике.
 

CoderA

Местный
Это вы как раз с вечными перепутали.
Никаких нет таких "семейных ценностей", которые были бы непреложны хотя бы лет сто.
А свобода совести и личной жизни - из разряда вечных, к которым еще только стремится общество.

http://marina-yudenich.livejournal.com/948915.html
 

sami

Местный
Мда ...
Господа и дамы (пока еще! ;)) sami, Алиса Ли, notacat, Mike22, Волшебный Кролик, Oldi и другие - вы ЭТОГО хотите ?
Ведь вашим детям придется при ЭТОМ ДЕРЬМЕ жить ...
Вообще говоря, это не совсем очевидно что придется при ЭТОМ жить. Кстати, причем ЭТОМ, не ясно, посмотреть не отважился, хватило статической картинки. Но у меня нет ни малейших оснований предполагать что придется. Меня-то голубые не беспокоят по ночам.

А ваши-то дети куда денутся, если не секрет, если таки вдруг все-таки придется?
 

notacat

Местный
Мда ...
Господа и дамы (пока еще! ;)) sami, Алиса Ли, notacat, Mike22, Волшебный Кролик, Oldi и другие - вы ЭТОГО хотите ?
Ведь вашим детям придется при ЭТОМ ДЕРЬМЕ жить ...
мне кажется, это вы этого хотите. Блин, ну кто вас тянет смотреть всякие гадости. И что, еще и детей своих заставляете? Вот прям щас, если есть желание, полно дерьма можно найти, вы уже в нем живете. И мы с вами вместе. Я лично хочу, чтобы дерьма было меньше, а вам хочется больше. Вы себе отдаете отчет, что если дерьмо заметать под плинтус, то его будет не видно, но оно никуда не денется? И будете вместе со своими детьми неожиданно вляпываться. Щас хоть обойти можно
 
А что там на этом видео страшного показали? Актеры-травести пели в простынях, хорошо пели.
Ну дурака валяли в своем узком кругу. Вы на выпускном или на корпоративах лучше себя вели, дорогие натуралы?

Мне вот страшно жить в обществе, где невинное дуракаваляние вызывает ханжеский ужас, а убийства несогласных, собственное б..дство и пьянство идут на ура.

К Марине Юденич у меня отношение сложное.
Ну чего скромничать. ТП с ФГМ она, имхо.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
вы ЭТОГО хотите ?
Ведь вашим детям придется при ЭТОМ ДЕРЬМЕ жить ...

Вы вместе с вашими детьми _сейчас_ по уши в дерьме. А чтобы вы особо над этим не задумывались и не мешали большим людям делать важные дела, медиа организует для вас пятиминутки ненависти.

Следите внимательно за руками: я не люблю собак, поэтому я не посещаю клубы собаководов. А вы, имея умысел, предположительно находясь в трезвом уме и твердой памяти(ведь это так, я надеюсь? :) ), осознавая последствия своих действий, целенаправленно искали закрытую вечернику гей-клуба, нашли ее, проникли туда(пусть виртуально, смысла это не меняет) и оскорбились увиденным.

Отсюда возникает два вопроса:

1. Зачем вы это сделали? Вот как самому вы себе объясняете цель своего поступка?

2. Кого вы хотите убедить в том, что закрытая частная костюмированная караоке-вечеринка представляет - извините за симулякр - опасность для _наших_ детей? Это для ваших детей она представляет опасность, а какую именно - зависит от вашего ответа на первый вопрос :)
 
Сверху