Сложная тема.

Чет мне кажется что что-то вроде жить и быть счастливыми, чтобы никто в их жизнь не лез. Или мне пора снять уже розовые очки? оО
Этих прав их никто и не лишает. Официально.
А разрешение браков и усыновления детей - вопрос времени, имхо.
Не так уж часто у людей ЛЮБОЙ ориентации встречается это стремление - вступить в брак и завести детей.
А уж среди меньшинств тем паче... ввиду известной богемности явления.
Не думаю, чтоб такие браки нанесли больше вреда, чем пользы обществу.
 

Брэнд

Активный пользователь
Мысли вслух:
А может стоит волну несомненно праведного народного гнева направить не на безобидных геев а на коррумпированных чиновников, оборотней в погонах и проч. ? Глядишь и жить бы лучше стали.
А то гнобить геев же как-то неспортивно что ли. оО
Или это способ самоутвердиться? Типа смотрите какой я крутой мужик, трем пид...гхм... лицам нетрадиционной сексуальной ориентации кишки выпустил.
Не надо путать призывы к ущемлению прав представителей секс меньшинств и поддержку запретов на однополые браки.
Как говорят в Одессе - это две слишком большие разницы. Если вы этого не ощущаете, то это ваша проблема.
Видите ли в чем дело, я этого не ощущаю скорее потому, что это вообще не моя проблема. Оо
Для меня эти вещи как-то одинаково плохи.
 

notacat

Местный
Этих прав их никто и не лишает. Официально.
А разрешение браков и усыновления детей - вопрос времени, имхо.
Не так уж часто у людей ЛЮБОЙ ориентации встречается это стремление - вступить в брак и завести детей.
А уж среди меньшинств тем паче... ввиду известной богемности явления.
Не думаю, чтоб такие браки нанесли больше вреда, чем пользы обществу.
а неофициально, если так дальше пойдет, будут бить по подворотням. Уже сейчас, между прочим, такие пары даже не с усыновленными, а своими родными детьми, в подполье уходят. Потому что сильно дурно запахло. Это щас BlackFox на форуме волнуется, что его традиционные ценности кто-то рушит, а сколько у нас людей, которые на форуме не сформулируют, а по пьяни дом подожгут или убьют по мотивам публикаций в прессе. Хуже всего, что это потом просто так не заткнешь, само пойдет
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ммм... "эксперименты" с целью выяснить пределы возможностей человеческого организма
это Вы не у меня спрашивайте, а у издателей... школьных учебников! "человек на хх% состоит из воды" - не слабо им вычеркнуть эту фразу?! хотя бы в свете новейшего закона об ограждении детей от того, сего, и пятого, и десятого.
 
Но они борются за официоз как раз.

А с бурлением говн общественным мнением указом не сладишь. Время нужно и просветительская работа.
 

Брэнд

Активный пользователь
это Вы не у меня спрашивайте, а у издателей... школьных учебников! "человек на хх% состоит из воды" - не слабо им вычеркнуть эту фразу?! хотя бы в свете новейшего закона об ограждении детей от того, сего, и пятого, и десятого.
Уважаемый, к сожалению я потерял нить ваших рассуждений, и все никак не могу найти. Что вы этим хотели сказать?
И еще вопрос. А зачем вы в процитированном кусочке закавычили слово эксперименты?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
убьют по мотивам публикаций в прессе.
факты не затрудит привести "в студию"? пока что убивали разве что по мотивам совместной пьянки.

а неофициально, если так дальше пойдет, будут бить по подворотням.
и много православных дружинников уже по подворотням шарашится?

"Уважаемый, к сожалению я потерял нить ваших рассуждений"
1) на эту тему (о допустимости экспериментов над людьми) есть П. Амнуэль, немного погодя найду название
2) какая уж нить? были опыты, заканчивавшие смертью. протоколы опытов пошли в 2 адреса: трибунал, расстрелявший экспериментаторов, и учебник, который читают дети. ничего не напрягает?
 

Mike22

Местный
Когда государство принимает дискриминационные законы, когда государственные СМИ занимаются пропагандой, нацеленой на разжигание ненависти и злобы, тогда появляется вот такое -
http://www.echo.msk....k/1115016-echo/
 

BlackFox

Местный
Когда государство принимает дискриминационные законы, когда государственные СМИ занимаются пропагандой, нацеленой на разжигание ненависти и злобы, тогда появляется вот такое -
http://www.echo.msk....k/1115016-echo/

К сожалению, такие уроды были и будут всегда. А то, что выкладывает ЭМ и то, что смакуете вы - это и есть пропаганда, нацеленая на разжигание ненависти и злобы.

Ещё, к теме разговора - http://www.echo.msk....n/1116562-echo/

А последняя фраза этой заметки - просто классно сказано.

Сегодня днем на Маяке ведущие в прямом эфире позвонили в этот университет и выяснили, что никакой графы про национальность в анкете нет. Можете послушать записи на сайте Маяка.
Это ложь МК, ложь Минкина, ложь ЭМ и ваша ложь.
 

Mike22

Местный
BlackFox, о случаях издевательств нужно рассказывать, и виновных наказывать.
А то у нас насилуют бутылками в милиции, убивают в следственных изоляторах, и всё стыдливо замалчивают.
Разбираться начинают только когда общественность возмущается.


А про Маяк и Минкина, тут я однозначно Минкину поверю.
Не знаю как у вас, а я учусь на своём опыте.

Да и смысл этой заметки Минкина вы, видимо, не поняли.
Он, не про университет, он про общество говорил.
 

sami

Местный
Сегодня днем на Маяке ведущие в прямом эфире позвонили в этот университет и выяснили, что никакой графы про национальность в анкете нет. Можете послушать записи на сайте Маяка.
Это ложь МК, ложь Минкина, ложь ЭМ и ваша ложь.
Этот университет - это который именно?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
"поля, помеченные *, обязательны для заполнения."
национальность не помечена * - так же как и пол !!! это что за анкета? для "студенто" среднего рода, в соответствии с современными европейскими тенденциями? или все-таки фейк.
 

Mike22

Местный
АМ, вы сейчас переживаете по поводу наличия звёздочек, или вас волнует рост озлобленности, ксенофобия, участие государства в разжигании вражды между гражданами?
Или вы, как обычно, просто так флудите?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
меня волнует подлинность инструкции. то, что я "под Вегой" по ссылке попадаю на нее, не означает, что она лежит на подлинном сайте.

Или вы, как обычно, просто так флудите?
а еще меня волнует то, что бездоказательно флудите и флеймите тут Вы. черным цветом, между прочим. так что я, пожалуй, пожалуюсь на Вас модераторам и добъюсь от них мотивированного ответа. (или красноречивого молчания)
 

Mike22

Местный
Вы не осилили, в чем мой вопрос состоял?

Эта тема про ксенофобию, а вы о какой-то ерунде рассуждать начинаете.
Вы не осознаёте, что это оффтоп и флуд?
Хватит засорять серьёзные темы, очень вас прошу.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Эта тема про ксенофобию
"Сложная" - значит про ксенофобию? "ну, марьванна, извините!"(с)Вовочка.
обратимся к топикстартеру:
Верховный суд США приравнял однополые браки к обычным
Это называется обкакаться в штаны назло маме с папой ...
1) скорее наоборот - про излишнюю ксенофилию, добравшуюся аж до Верховного суда.
2) так что мой вопрос о необязательности графы пол - в тему. хотя для будущих студентов эта графа обязательна - их же надо по общежитиям расселять.

Вы не осилили, в чем мой вопрос состоял?
Вы не осознаёте, что это оффтоп и флуд?
хватит флеймить, очень Вас прошу - пока прошу.

Хватит засорять серьёзные темы, очень вас прошу.
пункт правил, в котором определено понятие "серьезная тема" и чем она отличается от несерьезной, назвать можете?
если нет - то Вы еще и флудите. И оффтопите - для обсуждения таких вопросов есть специальная тема (называется "все вопросы по форуму"). куда только модераторы смотрят?
 

BlackFox

Местный
обратимся к топикстартеру:
Извиняюсь, что встрял.
Дело в том, что я этой темы не создавал. Первые сообщения просто ВЫРЕЗАЛИ из другой темы, придумали им название, и записали меня в авторы, не спросив меня. Типа без меня меня женили. Это все мелочь, конечно, но попахивает дурненько ...
Так что сорри - все вопросы к настоящим авторам этом темы.
 

notacat

Местный
Извиняюсь, что встрял.
Дело в том, что я этой темы не создавал. Первые сообщения просто ВЫРЕЗАЛИ из другой темы, придумали им название, и записали меня в авторы, не спросив меня. Типа без меня меня женили. Это все мелочь, конечно, но попахивает дурненько ...
Так что сорри - все вопросы к настоящим авторам этом темы.
просто вы активней всех беспокоились
 
Сверху