скейтпарк

invective

Новичок
А на кой скейтпарк нужен? Мало кто пока замечает, но в Снежинске скейтбординг умер ужо года эдак два назад.
есть несколько человек кому это реально нужно и куча позеров... знаеш неохото платить каждый раз штраф за катание на памятнике...
 

AP_BoB

Пользователь
есть несколько человек кому это реально нужно и куча позеров... знаеш неохото платить каждый раз штраф за катание на памятнике...
Во во я о томже!!!народу то негде кататься!!!полубому скейтпарк нужен!!темболее на нем и роллеры могут порассекать или даже взять тех людей которые на бэмах катаются!!!=)
 

medumek pk

Новичок
есть несколько человек кому это реально нужно и куча позеров... знаеш неохото платить каждый раз штраф за катание на памятнике...


а нас чуть непринели когда мы с паметьника Сальто назат делали и они как на зло приехали пришлось бежать
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Кстати с каких пор место где 2 раскатки фанбокс высотой 60 см парком завётся. на кой он ваще а где же могучий дух стрита?
 

invective

Новичок
Кстати с каких пор место где 2 раскатки фанбокс высотой 60 см парком завётся. на кой он ваще а где же могучий дух стрита?
а кто его парком называл? зимой на нем както неочень катаццо..снег мешает немного..
а про стрит..где у нас в городе норм споты есть?? да и асфальт трещина на трещине, остается только памятник, музыкалка, иногда победа.
 

invective

Новичок
а нас чуть непринели когда мы с паметьника Сальто назат делали и они как на зло приехали пришлось бежать
с меня 100р взяли)) а думал просто запишут..теперь всегда бегать буду от них :)
 

AP_BoB

Пользователь
Было много обещанно по этой теме, я думаю что всетки она состаится и парк зафигарят!!! :eek:
 
Сверху