скейтпарк

Bestiya

Attagirl!
А что не устраивает? Что напряглись и открылись на три дня раньше, успевая к празднику?
По качеству асфальта были претензии. Может стоило пару дней повременить, но сделать как положено? В каком он состоянии сейчас, интересно?
 

AP_BoB

Пользователь
в нормальном поверь мне я там каждый день катаюсь
Да кого там нормально я по первым дням когда парк открылся, катался на ролликах, дак там возле забора на растоянии метр, полтора, просто стоял и под колесами асфальт так и трещал ну по крайней мере сантиметра на 2ва вмялся!!!Возможно щас и лудше стало прикатался и т.д., последнее время там не бываю!!А что за основное место где во сновном катание то и проходит там еще нормально!!!А на счет того что в жару асфальт проминается, дак это везде так, что на тратуарах что в парке, это естественно!!!А впринцепе если не углубляться в мелочи, такой асфальт пойдет под катание, это веть плащадка не делалась для мирового чемпианата по слалому, где асфальт полируется просто напросто и там есть за что предъевить!!! :lol:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Да кого там нормально я по первым дням когда парк открылся, катался на ролликах, дак там возле забора на растоянии метр, полтора, просто стоял и под колесами асфальт так и трещал ну по крайней мере сантиметра на 2ва вмялся!!!Возможно щас и лудше стало прикатался и т.д., последнее время там не бываю!!А что за основное место где во сновном катание то и проходит там еще нормально!!!А на счет того что в жару асфальт проминается, дак это везде так, что на тратуарах что в парке, это естественно!!!А впринцепе если не углубляться в мелочи, такой асфальт пойдет под катание, это веть плащадка не делалась для мирового чемпианата по слалому, где асфальт полируется просто напросто и там есть за что предъевить!!! :lol:
Есть поговорка: "Начал за здравие, а кончил за упокой", так вот здесь наоборот. Начал с "Да кого там нормально", а закончил "А впринцепе если не углубляться в мелочи, такой асфальт пойдет под катание". Дай- то Бог, чтобы данная площадка была нормально оценена и востребована.
Лишь бы молодёжь оценила и проявила желание участвовать в этом благом начинании.
 

atD-I

Новичок
ну нормальный у нас скейт-парк в городе, хотя мне не очень нравится и я там не часто катаюсь и ещё обещали мини рампу поставить, по моему недели 3 как назад, так ничего и не поставили :lol: ну я этому и не удивляюсь :rolleyes:
 
Сверху