скейтпарк

Rastryopa

это не я...меня подставили
да не будет ни фига скока раз обещали и что...пора бы поумнеть
 

ARSENY

Новичок
этот скейт парк обещают хрен знает сколько, катайте light street и будьте счастливы.. :)
 

bam

Новичок
Во-первых, попрошу ко мне на "Вы". Мы не знакомы.
Во-вторых, это официальное заявление комитета по физкультуре и спорту, который ответственнен за установку скейтпарка.
извините дорогой и любезный сударь
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Во-первых, попрошу ко мне на "Вы". Мы не знакомы.
Во-вторых, это официальное заявление комитета по физкультуре и спорту, который ответственнен за установку скейтпарка.
Ага а раньше заявляли что будет музей...и что с ним...там бегают мелкие дебилы и бьют стёкла.
Я конечно понимаю остановилось финансирование, и подозреваю что с парком будет так же.
З.Ы. Я конечно могу ошибаться
 

E.Lost

Новичок
Я конечно понимаю остановилось финансирование, и подозреваю что с парком будет так же.
С парком всё несколько иначе. Вроде как (вот тут ручаться не буду, но вроде как) необходимое оборудование уже закуплено.
Там сначала как-то про-апгрейдят городошную площадку, потом установят.
В КФИС клялись и божились, что в начале лета всё будет сделано.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
С парком всё несколько иначе. Вроде как (вот тут ручаться не буду, но вроде как) необходимое оборудование уже закуплено.
Там сначала как-то про-апгрейдят городошную площадку, потом установят.
В КФИС клялись и божились, что в начале лета всё будет сделано.
я видел проект...лучше уж не строить
 

Mafioso

Пользователь
Гм... А на кой черт хотят асфальтировать зону ПКиО, где раньше был каток?
 

E.Lost

Новичок
Гм... А на кой черт хотят асфальтировать зону ПКиО, где раньше был каток?
Площадка для концертных выступлений (замест позорной сцены у базы проката).
Там же будут заниматься ГАИшники с детьми, плюс вроде как велосипедная разметка (финтифлюшки, которые сейчас на входе в парк) будет там же.
Ну и исчо что-то, до кучи.
 

bam

Новичок
люди я тоже видел проект да не важный но хот что-то а иещё рампа это ерунда не стройте рампы пожалуйста
 

Cross

Уже освоился
Со скейт парком дела такие- Обородувание есть но нет места куда его ставить!!!
 

suspenziya

Новичок
Со скейт парком дела такие- Обородувание есть но нет места куда его ставить!!!

В ПКиО скейтпарка не будет. Оборудование закуплено. В настоящее время передано в Горспортсовет, определено место для установки - слева от центральной аллеи стадиона им.Ю.А.Гагарина, готовится проект, обещают все сделать в лучшем виде.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
В ПКиО скейтпарка не будет. Оборудование закуплено. В настоящее время передано в Горспортсовет, определено место для установки - слева от центральной аллеи стадиона им.Ю.А.Гагарина, готовится проект, обещают все сделать в лучшем виде.
да я тоже об этом слышал...хотя помоему лучше было бы в парке
 

E.Lost

Новичок
В ПКиО скейтпарка не будет. Оборудование закуплено. В настоящее время передано в Горспортсовет, определено место для установки - слева от центральной аллеи стадиона им.Ю.А.Гагарина, готовится проект, обещают все сделать в лучшем виде.
Осталось добавить - работы по установке начнутся 15 мая.
 
Сверху