скейтпарк

AP_BoB

Пользователь
Народ а чего по скейт парку если он конечно всетаки построется на роллах то мона будет порассекать!!!? :lol:
 

invective

Новичок
Дак делали бы сразу чтобы всем моно было покататься, а так что одни катаются другие смотрят!!!
представляеш что будет если в этом парке одновременно скейтеры и бэмеры катать будут?))
 

AP_BoB

Пользователь
представляеш что будет если в этом парке одновременно скейтеры и бэмеры катать будут?))
Да базару ноль, если все гонять будут то места не какого не хватит, но веть это катание можно разделить, график может или еще чего забадяжить, потомучто всеравно на бэмах народ будет ездить!!!
 

invective

Новичок
Да базару ноль, если все гонять будут то места не какого не хватит, но веть это катание можно разделить, график может или еще чего забадяжить, потомучто всеравно на бэмах народ будет ездить!!!
ну тут уж кто первый приехал)) и вообще сначала нада дождаться пока парк построят))))
 

Astaroth

Banned
ну тут уж кто первый приехал)) и вообще сначала нада дождаться пока парк построят))))

Вот это верно подмечено. А то еще не построили(Мож даже и не построят) А уже договариваюцца о том кто и когда, и во скока будет кататься=)
 

Пельмень

Новичок
Я ВАМ как строител БАЙКЕРСКИХ тем ГО-ВО-РЮ!!!! пока вы шевелиться не начнёте и народ на это дело не соберёте НИКТО ,НИКТО вам делать НИЧЁ не бу-дет!!! Мы 7 лет нашу трассу продвиигаем и что... ДА ,КОНЕЧНО , ВСЁ БУДеТ , ДЕНЕГ НЕТ , ВОТ-ВОТ НА ДНЯХ САМОСВАЛ ПРИЕДЕТ....
и чё...А НЕ ЧЁ ......бюрократы {ВЫРЕЗАНО}!!! и лишь бы денег на карман дало !!!! без ДЕНЕГ они вам НИ_ЧЕ_ГО НЕСДЕЛАЮТ!!!!! ПОВЕРЬТЕ ОПЫТ есть)))
Но отчаиваться тоже нестоит)))!!!!

+10
мат/ругательство
 

AP_BoB

Пользователь
ну тут уж кто первый приехал)) и вообще сначала нада дождаться пока парк построят))))
Эт ты правельно!!!Но как то порой думается на счет парка все так и останется незбытачной мечтой!!!Но хотя хрен его знает мож парк и зделают, не надо терять надежды!!! ;)
Вообще это будет площадка для детей... они там на машинках ездить будут B)
...Да и большие дядьки на скейтах через них будут прыгать!!!=)
 

bam

Новичок
я всё узнал скейтпарк будут строить на стодионе где ранише находилась площадка для городков . неудачное место неправда ли? :eek:
 

{$L@VIK}

Новичок
Хочу, хочу скейтпарк, в других городах есть, а у нас нету?!!! Не пойдёт так!
 
Сверху