скейтпарк

bam

Новичок
я тут короче узнал что скейт парк будет стоять на стадионе где раньше была площадка для городков,15 мая капец опять наверное обманывают
 

Alximuk

GM Star Wars
я тут короче узнал что скейт парк будет стоять на стадионе где раньше была площадка для городков,15 мая капец опять наверное обманывают
ее вообще сделают когда нить?
 

YeTi

статус неустановлен
кто знает собираются ли у нас в городе строить скейтпарк и вообще что происходит в парке???
Ты это просто из праздного любопытства интересуешься?Как тебе ответит любой ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЙМУЖ:проблема требует комплексного подхода и всестороннего обсуждения.Да ничего не происходит и происходить не будет.Скейтпарк :) :) посмотри что они со стадионом в этом парке сделали.
 

E.Lost

Новичок
Официальная дата открытия скейт-парка - 15 июня.
Но есть опасения, что дату будут переносить. Потому что у нас в городе так заведено, переносить все даты открытия, когда дело связано со строительством (см. школу 135, "Айсберг" и пр.).

...посмотри что они со стадионом в этом парке сделали.
А что со стадионом в парке не так? Его делают.
 

invective

Новичок
Но есть опасения, что дату будут переносить. Потому что у нас в городе так заведено, переносить все даты открытия, когда дело связано со строительством (см. школу 135, "Айсберг" и пр.)
ждем еще лет 6-7 :rolleyes:
 
Неуспеют не по вине застройщика по "вине"(это даже виной то назвать нельзя)местных жителей,видители им шум мешает и поэтому строительство перенесли в глубь парка,тоесть начали отстраивать всё занаво,тоесть в сроки к 15 июня естественно не успеют!
 

1tuzz

Новичок
Пока про парк можно забыть... если там даже еще асфальт толком не положили(.. в общем строительство в снежинске рулит! как обычно всё оч долго и не то что нада. так что дорогие и многоуважемые любители sk8, bmx, roll - катайтесь на городских спотах)

и еще... чё за споры начинаются из-за того кто там там будет гонять? в больших городах это проблемы не вызывают там все катаются вместе.. и никто ничего не ломает если сделано качественно
 
Сверху