Школьное питание

ну подгажу я им напоследок перед экзаменами, так ведь у меня брат там учится на нём срываться будут у нас это зараз.
А чего бояться? Будут на брате срываться, тоже можно заяву написать!

Питание - штука важная! Если сравнивать то что подают в столовке, то лучше чипсы и сухарики. Просто я сомневаюсь что от таких блюд с желудком все нормально будет.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну подгажу я им напоследок перед экзаменами, так ведь у меня брат там учится на нём срываться будут у нас это зараз.
Тут не про подгаживание. Это прямое нарушение Конституции. Вас обязаны обеспечивать горячим полноценным питанием. Тем более, что за него родители платят деньги (и немалые). Свои права надо защищать.Если ваши учителя этого делать не хотят, их заставят...
 

[ЧертеноК]

Новичок
УЖАС!!!! неужели дети не могут сказать родителям о таком ужасном питании???может предки разрешат им питаться хотя бы в буфете...
могут, но не им решать, чем питаться, а буфет он и дороже и не сильно полезен. что там в булочках то???
Хотя у кого какие родители...
 

[ЧертеноК]

Новичок
А чего бояться? Будут на брате срываться, тоже можно заяву написать!

Питание - штука важная! Если сравнивать то что подают в столовке, то лучше чипсы и сухарики. Просто я сомневаюсь что от таких блюд с желудком все нормально будет.
Ну-ну...
А желудок не жалко???
Хотя пока молоды-зелены, на все плевать...
С возрастом проявится с нелучшей стороны...
З.Ы.Чипсы - американский допинг для русской нации, унечтож снеки...


а пустых слов и не надо, попробуй меня фактами задавить...
З.Ы. всегда найду дефакто...


Беспределу пора положить конец!
я за, но это очень сложный и мучительный процесс...
 
Если детям не нравиться питание в столовой, но они ничего не говорят, т.к. боятся, значит так оно им надо. Не терпеть же всю школу такое отношение? Надо просто отстаивть свои права. Как говориться что бы заслужить права, надо исполнять свои обязанности. Назревает вопрос : А повара свои обязанности выполняют?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Если детям не нравиться питание в столовой, но они ничего не говорят, т.к. боятся, значит так оно им надо. Не терпеть же всю школу такое отношение? Надо просто отстаивть свои права. Как говориться что бы заслужить права, надо исполнять свои обязанности. Назревает вопрос : А повара свои обязанности выполняют?
Вот поэтому и нужно обращение в Управу образования. Пару проверок- и сразу вспомнят про обязанности.

Ну-ну...
А желудок не жалко???
Хотя пока молоды-зелены, на все плевать...
С возрастом проявится с нелучшей стороны...
З.Ы.Чипсы - американский допинг для русской нации, унечтож снеки...



а пустых слов и не надо, попробуй меня фактами задавить...
З.Ы. всегда найду дефакто...



я за, но это очень сложный и мучительный процесс...
Сложный, не сложный, но надо быть человеком, а не собачьим ...
 

[ЧертеноК]

Новичок
Если детям не нравиться питание в столовой, но они ничего не говорят, т.к. боятся, значит так оно им надо. Не терпеть же всю школу такое отношение? Надо просто отстаивть свои права. Как говориться что бы заслужить права, надо исполнять свои обязанности. Назревает вопрос : А повара свои обязанности выполняют?
А поворам там легко??... Обеспечены ли они з\п нормальной, свежесть продуктов то же не от них зависит(они же продукты не сами детям поставляют им привозят), а оборудование для готовки???...
З.Ы. допустим еда вкуснее когда готовиться на одного, в общем котле вкус теряется... и что теперь для каждого школьника в отдельности готовить??? тогда поворов надо большой штат и оборудования в том числе...
З.Ы.Ы. полезная еде никогда не бывает вкусной и не слушайте рекламы про эту чушь...
 

AnnEt

Новичок
Если детям не нравиться питание в столовой, но они ничего не говорят, т.к. боятся, значит так оно им надо. Не терпеть же всю школу такое отношение? Надо просто отстаивть свои права. Как говориться что бы заслужить права, надо исполнять свои обязанности. Назревает вопрос : А повара свои обязанности выполняют?
ты так говоришь,как будто детей насильно есть заставляют..не нравиться терпи дома поешь...
 

[ЧертеноК]

Новичок
Вот поэтому и нужно обращение в Управу образования. Пару проверок- и сразу вспомнят про обязанности.


Сложный, не сложный, но надо быть человеком, а не собачьим ...
в 121 школе я многих поваров знаю лично, они не виноваты, что деткам не гуд от фуд... они делают свою работу: что привезли, то и готовят... они же не могут из плохих продуктов сделать первокласный обед... (это не наезд на тех. кто доставляет продукты, это пример)
 

НЮША

Другой формат
в 125 школе вроде повора сменились,
может к лучшему, кормить по-человечески
будут....
 
Сверху