СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauthausen

Пользователь
Блин, тоже нужно подать.

Евгениус, а ты за какую группу глаголишь? ЖБ чтоль?
 

AlexXx

Местный
Всем бы накинуть по 10% но толку!!! Почистил, 2й раз всем дам для допинга
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Конечно очень жалко,что на сейшене мы не услышем Анабиоз,но всё таки)))Уже осталось ровно неделю-готовимся)))
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Настя, скажи, пожалуйста, какие группы уже точно будут выступать :(
Lucie IN The Sky,Сдвиг По Фазе,БРигада Реп,а про остальных не известно,так как пока никто из групп не отписался насчёт подачи заявок!Но думаю,что скоро узнаем,на неделе уже точно))
 

Ктота

Новичок
Lucie IN The Sky,Сдвиг По Фазе,БРигада Реп,а про остальных не известно,так как пока никто из групп не отписался насчёт подачи заявок!Но думаю,что скоро узнаем,на неделе уже точно))
вроде ведь сказали что NN уже тоже точно будут
 

EASTON

Новичок
Lucie IN The Sky,Сдвиг По Фазе,БРигада Реп,а про остальных не известно,так как пока никто из групп не отписался насчёт подачи заявок!Но думаю,что скоро узнаем,на неделе уже точно))
я с тобой не согласен!заявок больше 10 групп!понятно что 10 групп на сейшне выступать не будут,будет отбор!просто если будет 10 групп на сцене это каждая группа наверное максиум три песни исполнит!это разве не мало?кто то идет на сейшн чтоб послушать допустим "Бригада Реп" и что?он заплатит около 100 рублей чтоб послушать 2-3 песни?так что еще рано говорить кто будет точно выступать
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
я с тобой не согласен!заявок больше 10 групп!понятно что 10 групп на сейшне выступать не будут,будет отбор!просто если будет 10 групп на сцене это каждая группа наверное максиум три песни исполнит!это разве не мало?кто то идет на сейшн чтоб послушать допустим "Бригада Реп" и что?он заплатит около 100 рублей чтоб послушать 2-3 песни?так что еще рано говорить кто будет точно выступать
НУ это то понятно,что все 10 групп слишком много!ТАк что по любому отберут где то 5/6 групп,а то тогда не будет смысла идти ради 2-3 песен любимой группы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху