Самая худшая игра

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Один чувак написал что ему не понравилась игра "Инстинкт",кто может найти в этой игре недостатки?
 
Тебе Инстинкт понравился?))) Это знаете как называется?"В семье не без урода"
Графика отвратная,сюжет банальный,геймплей тупой...Жертва неудачного абборта российского игропрома
 
Я полностью не играл,играл только начало,сюжетная линия до меня не дошла,а графика кстати для того времени,очень даже хороша
 
Про него Игромания сказала, абсолютно основательно и правильно - "LADA Racing Club в мире шутеров"
 

pr0fet

Новичок
а графика кстати для того времени,очень даже хороша
для какого того времени? посмотри на вышедший в конце 2003 года Сайлент Хилл 3 и пойми, что такое красивая графика "для того времени", да блин СХ3 практически кинематографична
 
Да,как понять "для того времени"??Инстинкт вышел относительно недавно, в конце 2007
 
незнаю как вам,но графика мне понравилась,мб я просто невидел класной графики но всё-равно,а насчёт сюжета,действительно сюжет доволно избитый,монстры,зомби и т.д. и т.п.
 

pr0fet

Новичок
ужасно, посмотрел скриншоты, там наповоротили всяких графических вич, которые вместе выдают ужасную пеструю картинку, пусть учатся у Вальв не перебарщивать со всеми спецами и создавать реалистичную графику
 

Азагаш

Новичок
кризис не понравился... без сюжета в фпс играть ватно уже :)

согласна! в первый neverwinter nights я играла и днем - и ночью....... :)
надеюсь разработчики больше не будут слушать фанатов убогой диаблы и следующая игра будет всетаки похожа на NW2 :)
 
Сверху