Самая худшая игра

Морпех против терроризма ... это такое убожество..словами не описать...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Согласен видел её 1 раз тошнит до сих пор
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Bad day LA. Стока ждал а она вышла таким гумном. А если задуматься очень много игр от которых мну тошнит. Перечислять могу очень долго.
 

GTAMAN

MaryJane
Короче вспомнил самую отстойную игру в моей жизни, лет 5 назад играл, может даже такую не знаете Terminal Machihe
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Серия квестов про Ларри. Такая муть... Пошлятина и дебильный юмор. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Предлагаю не просто называть, но и пояснять почему. Защищать ЛА2 не собираюсь, просто интересно почему считаешь самой худшей игрой?
Кроме того, что затягивает и отнимает много свободного времени. Но это как раз признак хорошей игры, не так ли?
 

ILich

Новичок
мне не нравится контра(хотя она и не самая худшая). система стрельбы и орудия отстойные.
 
мне не нравится контра(хотя она и не самая худшая). система стрельбы и орудия отстойные.
если ты про 1.6 , то ты ошибаешся.. классика всегда вечна , и многие со мной согласятся...хотя ето всего лиш твое мнение.А в чем тебе "система стрельбы" не нравится ?
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Давным давно, когда мозг геймеров балдел от таких слов как 3dfx и Voodoo 2 , был такой квест Город потерянных детей - эту девочку,главную героиню, я ненавижу до сих пор.
кстати этот квест я так и не прошел, даже с прохождением)
 
Сверху