Самая худшая игра

sid

Новичок
Как жанр игры самый отстойный это спорт - имхо тупая аркада и ничего больше.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Самая неочем игра так это Painkiller Overdose пред. части были просто - СУПЕР, а последняя так подкачала, что лучшебы её не было вообще!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Почему вам спорт игры не нравятся?Нормальные игры,некоторые из них навроде РПГ,там качаться надо по левлам,к примеру одна из них Биатлон 08.
 

Mekss

Новичок
Assasin`s Creed,фигня полнейшая! :lol:
Зря ты так. Между прочим является самой популярной игрой, периода с Апреля'2007 по март'2008.
"...Самый противоречный блокбастер, чьи плюсы всё-таки перевешивают недостатки: умно, красиво, с гражданской позицией и про паркур." ©
 

sid

Новичок
Почему вам спорт игры не нравятся?Нормальные игры,некоторые из них навроде РПГ,там качаться надо по левлам,к примеру одна из них Биатлон 08.
Там система развития говно))В некоторых флешках лутше, так тчо спорт это всеголиш тупая аркада.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Там система развития говно))В некоторых флешках лутше, так тчо спорт это всеголиш тупая аркада.
поддерживаю! спортивные игры-симуляторы всегда получаются однообразными. зачам одно и то же выпускать каждый год под старыми именами и с новыми цифрами. Возьмите тот же FIFA с 2005 года НИКАКИХ изменений! Я молчу про AI у компьтера!!! Не проще выпускать дополнения или патчи, где будут вносится небольшие изменения?! Например, в том же FIFA просто поменяв имена игроков и их лица, не обязательно выпускать новую часть! ИМХО.
 

HupBaH

Новичок
Зря ты так,далеко не самый плохой ралли симулятор. Управление единственное всё говнит

А по теме - все UFO начиная с 2003 года. Надо же так такую гениальную игру запортачить
Вот она мне только из - за него и не понравилась, Я сразу-же её удалил...

Очень тупое управление...И машини так заносит, Я так и не 1 трассу не прошел...
 

Minatrix

Активный пользователь
Line Age 2 но онже и самый хороший экономический симулятор ,самый хороший треножор левой кнопки мыши,самый лучший заменитель мозга .но в целом ..ужос
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Хватит в теме флудить!И не пишите больше про Ла2,на придыдущих страницах посмотрите! :D :D
 
Сверху