Самая худшая игра

Empire Earth 2 по сравнению со своим предшественником Еmpire Earth 1 кроме графики мне кажется ничем не превосходит.
 
OperationFlashpoint-такая лажа,ни физики,ни графики,ни сюжета!! :D :)
Как же можно так говорить о "фаллоуте тактических экшенов"???

Незабывай, 2001 год!Какая физика,какая графика?Да,даже по тем временам не очень,примерно как сегодня "Турок".
Сюжет? Игра про войну, атмосфера в этой игре не превзойдённая и по сей день. Сильнее чем во Флешпоинте войну нигде не ощущаеш
 

~Antoxa~

Пользователь
Как же можно так говорить о "фаллоуте тактических экшенов"???

Незабывай, 2001 год!Какая физика,какая графика?Да,даже по тем временам не очень,примерно как сегодня "Турок".
Сюжет? Игра про войну, атмосфера в этой игре не превзойдённая и по сей день. Сильнее чем во Флешпоинте войну нигде не ощущаеш

не знаю это мое мнение :)
 

sid

Новичок
[Вырезано], такую великую рпг называеш самой плохой игрой.

К томуже такие клоны дяблы как титан квест, локи и хелгейт намного хуже самого дьябло.


Самая худшая игра это Линейка 2 и её отпрыск РФ.

+10%, Флейм.
 

ph1l74

filatique
2Сид Это мое мнение. Мне Diablo2 Никогда не нравилась и сейчас я ее не воспринемаю, как и Fallout. Ибо это гумно. Имхо.

2Модератор. тут бан за завуал, флеим и оскорбления.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
На основе Дьябло сложены все РПГ,если бы не было Дьябло,небыло бы РПГ.Так чтож если вы любите РПГ,радуйтесь что эта игра появилась. (с)Игромания
 
На основе Дьябло сложены все РПГ,если бы не было Дьябло,небыло бы РПГ.Так чтож если вы любите РПГ,радуйтесь что эта игра появилась. (с)Игромания
Я бы ещё сюда Fallout добавил. Те,которые не из дьяблы,сделанны из фаллоута
 

sid

Новичок
На основе Дьябло сложены все РПГ,если бы не было Дьябло,небыло бы РПГ.Так чтож если вы любите РПГ,радуйтесь что эта игра появилась. (с)Игромания
Вот [Вырезано] мне дьябла создана по балдур гейту насколько я помню а балдур гейт ещё по какимто рпг так что Праотцы рпг старее дьяблы 1.

самые худшие рпг это аркс фаталис и меч и магия 9 такое гумно)
 
Сверху