Самая худшая игра

FranK

Новичок
сони вообще плохо помню... помнится один файтинг затянул безум, название забыл... там еще Иван был :)
Не такого не помню но еслиб не сони яб не поиграл В САМУЮ ВЕЛИЧАЙШУЮ И КРУТЕШУЮ ИГРУ(Покрайне мере для меня) ОБИТЕЛЬ ЗЛА
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Чо о5 тему то загнули!Продолжаем обсуждать скандалы про игры!
 
Мне Prey не понравился,игра для тех у кого есть лишний часокдругой,игра в которой надо крупно шевелить мозгами
+сюжет довольно избитый
 

Sparrow

Too late, my time has come
сони вообще плохо помню... помнится один файтинг затянул безум, название забыл... там еще Иван был :)
Мб Tekken 3?

Хм..мне не очень понравилась игра Sid Meier's Pirates! из-за узкости сюжета. Ну от фабрики звезд тоже не был в восторге. NFS Prostreet однообразным показался очень :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Очень огорчился в LEGO Star Wars 1!Все вроде говорят сюжет норм,с сюжетом я согласен а вот с геймплеем(((
 
мне не понра Железный человек... полный фуфел( сделано все быстро, сшито хиленькими ниточками.. :) :) . и вообще... в общем, не играйте...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
мне не понра Железный человек... полный фуфел( сделано все быстро, сшито хиленькими ниточками.. :) :) . и вообще... в общем, не играйте...
Все игры сделанные по нов. фильмам очень плохие.Например:Хроники Нарнии:Лев,колдунья и волшебный шкаф,Спайдермен 3,Железный человек,Золотой компас!
 
просто делают их за месяца 2... к выоду премьеры.. вот и получается... хотя если игру по фильму делают гораздо дольше.. там годик..то тогда все в норме.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
просто делают их за месяца 2... к выоду премьеры.. вот и получается... хотя если игру по фильму делают гораздо дольше.. там годик..то тогда все в норме.
Мне вот не понравилась величайшая в мире игра Ла2!!!И вправдо ели как от неё оторвался,потом удалил.Успокоился....терь не так часто рвусь к компу чтобы погамать!
 
Сверху