Самая худшая игра

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Как как. Поле силы затуманило мозг охранников.

Этому приёму джедаев учат еще с пеленок!

Авторы игры думали что все об этом давно знают. Видать ошиблись))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
С чего ты взял что Ассасинс Крид тупая игра,в каком смысле игры самой нет?
Дело в том что в этой игре есть всё это графика, это паркур, это ОДНООБРАЗНЫЕ задания которые после нескольких раз начинают надоедать, это сюжет который в конце игры приводит в никуда.А вообще Ассасин Крид неплохая игра, но всеже я отдаю своё прдпочтение Принцу Персии. Честно говоря я прошёл Ассасин Крид и меня неочень порадовал конец, вообще видно что люди делавшие игру очень сильно старались.Такчто для меня Ассаинс Крид остается после Принца Персии!!! Надеюсь Я ответил на твой вопрос. :)
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Дело в том что в этой игре есть всё это графика, это паркур, это ОДНООБРАЗНЫЕ задания которые после нескольких раз начинают надоедать, это сюжет который в конце игры приводит в никуда.А вообще Ассасин Крид неплохая игра, но всеже я отдаю своё прдпочтение Принцу Персии. Честно говоря я прошёл Ассасин Крид и меня неочень порадовал конец, вообще видно что люди делавшие игру очень сильно старались.Такчто для меня Ассаинс Крид остается после Принца Персии!!! Надеюсь Я ответил на твой вопрос. :)
Спасибо за ценную информацию,может ты и прав
 

TapochkOo

Новичок
Фабрика зведз. Фабрика Звезд - Новый сезон. Lineage ][ ибо зависем от нее, такая вата полная, я не навижу того человека который так красиво описал про нее ...
 
периметр,видел пару раз,нифига непонял:всё слишком сложно хотя сама идея "геометрии войны"мне понравилась
 

A1e)(

шта?
периметр,видел пару раз,нифига непонял:всё слишком сложно хотя сама идея "геометрии войны"мне понравилась
это сейчас перимерт фигня(если ценить по нынешним стандартам) ,а раньше как только вышла была нормуль игрушка=) а то что не понял игры мало косается =/
 
а еще помню, када маленький был на сеге играл.. так вот пробовал себя в серии супермена и спайдермена - ужасные игры! не играйте!
 

FranK

Новичок
а еще помню, када маленький был на сеге играл.. так вот пробовал себя в серии супермена и спайдермена - ужасные игры! не играйте!
Тоже когда маленький был в сегу играл...Сеговский Чип и Дэил полный отстой также как и Марио на сеге
 
Сверху