Самая худшая игра

Zlovred

Пользователь
Играю только в игры, которые мне нравятся, так что про самые нелюбимые сказать не могу..
Могу сказать главные "обломы", которые я ждал, а в результате разочаровался:
1) Master of Orion 3
2) Heroes of Might and Magic 4
3) NFS Pro Street
4) Sacred
5) Loki
6) C&C: Tiberium Wars

Не то, чтобы игры плохие, просто ожидал иного...
 
Играю только в игры, которые мне нравятся, так что про самые нелюбимые сказать не могу..
Могу сказать главные "обломы", которые я ждал, а в результате разочаровался:
1) Master of Orion 3
2) Heroes of Might and Magic 4
3) NFS Pro Street
4) Sacred
5) Loki
6) C&C: Tiberium Wars

Не то, чтобы игры плохие, просто ожидал иного...
Можно плиз я свою точку зрения насчёт этих игр выскажу
1)Не играл,так что ничего сказать не могу
2)Впринципе получилось очень удачно..Но мне она тоже не понравилась..После 3-их всё как-то загруженно слишком,такого удовольствия уже не получаеш. Очень правильно сделали девелоперы,что в 5-ых героях вернули концепцию именно 3-их
3)Да...тут игра тоже получилась неплохой.Но по сравнению с предыдущими частями - это вобще ничто. Если бы эта игра вышла под другим брендом,однозначный хит бы был..А так идёт сравнение с другими частями,где прострит куда слабее
4)А я наоборот...Ждал что игра гумном получится.Но получилась отличная игра.Я в восторге, и твоего мнения здесь не разделяю
5)Я не видел "превью" этой игры..Но игра действительно гавно :blink:
6)Тут тоже самое что с простритом.Отличная игра конечно,но от C&C ждать можно было куда больше
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Поигал в ла2 всего 2 недели,тошнит до сих пор,ла2 жрёт мозги,я выбираю рагнарок
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кто нить играл в Lost via domus,просто мы с другом сложиться и купить её хотим,если кто играл скажите плиз фигня или нормально
 

vext

Пользователь
Fallout Все 3 части.Взяли нормальную рпг и превратили её в какашку=(
 

Max Payne

Царь, просто царь!
На мой взгляд самые худшие игры это:
1.Need For Speed Pro Street - с точки зрения механики - круто, но с другой - она однообразна и неинтересна
2.Kane & Lynch: Dead Men - тоже рядом не стоял, особенно если это детище авторов Hitmana
3.Just Cause - это полная фигня, хоть и красиво и сделано в стиле GTA, но не то!
4.Assasin's Creed - да я не спорю игра сделана нормально: и графика nextgen, и паркур, но игры самой НЕТ!!! Сюжет тоже подкачал!!!
5.Lada Racing Club - ещё лишний раз убеждаемся что российская индустрия компьютерных игр не дотягивает до Запада
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
На мой взгляд самые худшие игры это:
1.Need For Speed Pro Street - с точки зрения механики - круто, но с другой - она однообразна и неинтересна
2.Kane & Lynch: Dead Men - тоже рядом не стоял, особенно если это детище авторов Hitmana
3.Just Cause - это полная фигня, хоть и красиво и сделано в стиле GTA, но не то!
4.Assasin's Creed - да я не спорю игра сделана нормально: и графика nextgen, и паркур, но игры самой НЕТ!!! Сюжет тоже подкачал!!!
5.Lada Racing Club - ещё лишний раз убеждаемся что российская индустрия компьютерных игр не дотягивает до Запада
С чего ты взял что Ассасинс Крид тупая игра,в каком смысле игры самой нет?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Блин может кто нить мне хорошо объяснить чем вам не нравится Лост виа домус?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
И вправдо Код 4 привзошёл все стрелялки

Люди одному чуваку не понравился Assasin`s Creed,кто может назвать недостатки этой игры?
Я лично нашёл один недостаток,реалистичность не очень,сами подумайте как чувак у котрого вся одежда в оружии мог проходить спокойно около охраны или других людей.
 
Сверху