Садики/ясельки

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не хочу я к нашему хирургу полтора часа о5 в очереди сидеть )
Я проще за 200 р в Челябинске пройду ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Не хочу я к нашему хирургу полтора часа о5 в очереди сидеть )
Я проще за 200 р в Челябинске пройду ))

Так те же 1,5, а то и более ты проведёшь в дороге:) Или уже частным самолётом обзавелись? :huh: Кать, про садики...тот что за огоньком это Д/С №4 Кто знает, это дет.сад общеразвивающего вида или компенсирующего??? Нам его почему то не предложили, хотя он близко к нам...
 

Неждана

Местный
Так те же 1,5, а то и более ты проведёшь в дороге:) Или уже частным самолётом обзавелись? :huh: Кать, про садики...тот что за огоньком это Д/С №4 Кто знает, это дет.сад общеразвивающего вида или компенсирующего??? Нам его почему то не предложили, хотя он близко к нам...


в моем детстве был обычным садиком )
щас нам его предложили. из особенностей ребенка моего могу выделить только официальное отсутствие отца. ) то есть, мы потенциально социально неблагополучные элементы )
 

mamant

Новичок
проходили аж 9 месяцев назад. Я так думаю, что педиатр накосячила подписав нам направление о допуске и теперь боится, что всё это дело всплывёт... Интересно, чем чревато НЕ проходить этих врачей? :) Нам направление на анализы дали на 22 июня, а в садик сказали после прививки(29июня) допустят толькоч ерез 2 недели. Я нифига не буду ждать, с начала июля придём и будем уже садиковскими:huh:
Скорей всего педиатр не накосячила, сейчас большой поток на ясельную комиссию и скорей всего вам врач пошла навстречу и подписала все, чтобы вы побыстренькому получили путевку.
22 июня вы наверно энтеробиоз (?) проходите, он сдается за неделю до выхода в садик.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Скорей всего педиатр не накосячила, сейчас большой поток на ясельную комиссию и скорей всего вам врач пошла навстречу и подписала все, чтобы вы побыстренькому получили путевку.
22 июня вы наверно энтеробиоз (?) проходите, он сдается за неделю до выхода в садик.

22 мы сдаём анализ крови, мочи и кала. Но в садик врач допустит через 2 недели после прививки, которая 29 июня. Короче нифига мне уже не понятно...
 

mamant

Новичок

22 мы сдаём анализ крови, мочи и кала. Но в садик врач допустит через 2 недели после прививки, которая 29 июня. Короче нифига мне уже не понятно...
После прививки иммунитет ребенка немного ослаблен, чтобы ничего не подцепить в садике вам и сказали идти ч/з 2 нед после нее.
Странно что вам не назначили энтеробиоз, он обязятелен при поступлении в садик
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Калл проверяют на восполительные процессы и на переваривание, а на яйца глист берут мазок в дет.поликл.

У нас вчера взяли мазок, но не на яйца глист, а на стафилококк(это уже по моей просьбе). Возможно 29 и возьмут, не знаю.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
У нас полная попа с садиком... незнаю что делать... но попасть в этом году нам надо 100%.
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, блин, а что высиживать то? ну пусть папы по яслям пройдутся, поговорят с заведующими - не укусит же никто. я чес слово не понимаю такого подхода... я тогда хотя бы в УДО лично ходила пороги отирала каждый день :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Женя, я с тобой согласна. Написать заявление мало, нужно измором брать и напоминать о себе. Предлагать помощь и т.д. Под лежачий камень вода не течёт:lol: нет блата, значит нужно по другому пытаться, давно ведь известно, что заявление лишь формальность.
 

Клеопатра

Новичок
Ага еще как сказывается. Она своей депутатской карьерой занята, в садике полнейший беспредел и найти ее в садике очень сложно. Все в садике делается на средства родителей. Вот когда она уйдет, тогда (надеюсь) будет порядок.

Наоборот, в 27-ом - порядок. И родители в очереди стоят, чтобы попасть. Она молодая, энергичная и грамотная.
За годы ее руководства значительно пополнилась развивающая среда мебелью и игрушками. Первое место заняли по городу 2 раза по территории. Прийдите в детский сад - красота и порядок. Завистники не спят просто. Заведующая Марина Николаевна - умница! Заместители хорошие. И коллектив собрался, что надо. :lol:
 

sumasbrodka

Пользователь
Наоборот, в 27-ом - порядок. И родители в очереди стоят, чтобы попасть. Она молодая, энергичная и грамотная.
За годы ее руководства значительно пополнилась развивающая среда мебелью и игрушками. Первое место заняли по городу 2 раза по территории. Прийдите в детский сад - красота и порядок. Завистники не спят просто. Заведующая Марина Николаевна - умница! Заместители хорошие. И коллектив собрался, что надо. :lol:
Полностью согласна! Старшая в 27, очень бы хотелось и младшую туда, но группа только с 2-х, может в следующем получится перевестись. Нравится как занимаются учителя с детками, очень много дают, решили 27 даже на 30 не менять :lol:
 
Сверху