Садики/ясельки

PT_limited

весенняя палитра
девочки, по какому номеру позвонить чтоб номер очереди узнать?
 

Spartanka

просто сказка...
имхо, повторюсь, надо не про садик отзывы спрашивать, а про конкретных воспитателей
 

Маркин

Новичок
Хочу сказать про 4-й детский сад. Мы в восторге!!! Нравится очень!!! Дочь ходит в 3-ю группу, в садик идет с радостью, не плачет, в группу сама идет, очень ей там нравится.
Мы тоже туда недавно пошли, очень нравится, Полностья с вами согласна!!!
 

Maxonya

Активный пользователь
Посмотрела нас по электронной очереди в сад, так мы там сотые, а в другие сады и того дальше, дадут ли нам место вообще, что-то забеспокоилась
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Посмотрела нас по электронной очереди в сад, так мы там сотые, а в другие сады и того дальше, дадут ли нам место вообще, что-то забеспокоилась
Сколько вам на 1 сентября будет? Садики в заявлении Лыковские указаны?
 

Maxonya

Активный пользователь
Сколько вам на 1 сентября будет? Садики в заявлении Лыковские указаны?
Два и два будет. Да, только лыковские. Может стоит в Монтесори попроситься, а то мы отказались, надеясь на садик поближе
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Два и два будет. Да, только лыковские. Может стоит в Монтесори попроситься, а то мы отказались, надеясь на садик поближе
Ну это только с Лыковкой такие проблемы. Нам почти 2.2 на первое сентября, мы в 2 садика записаны (не Лыковских), в оба проходим предварительно(19 из 20 и 29 из 36 по очереди). Не знаю, насколько достоверная информация, но садики списки деток, которых хотят у себя видеть, передавали до 15 апреля
 

Врединa

Настоящая
девочки, по какому номеру позвонить чтоб номер очереди узнать?
Если еще актуально,то 32738.

Мы в 7 садик 19 из 19, в 4 садик 12 из 12. Это хорошо или не очень?)))

А,блин, не туда посмотрела. Это группа по возрасту на год старше. Но и в группу по своему возрасту мы везде последние. В 7 29 из 29, в 4 26 из 26.
 
Последнее редактирование:

Тетя Мотя

Уже освоился
Если еще актуально,то 32738.

Мы в 7 садик 19 из 19, в 4 садик 12 из 12. Это хорошо или не очень?)))

А,блин, не туда посмотрела. Это группа по возрасту на год старше. Но и в группу по своему возрасту мы везде последние. В 7 29 из 29, в 4 26 из 26.
Нас за 2 недели подвинулина 1 человека. В 7 садике 2 группы по 18 человек, почему ты считаешь, что 29?
 

Врединa

Настоящая
Нас за 2 недели подвинулина 1 человека. В 7 садике 2 группы по 18 человек, почему ты считаешь, что 29?
Так написано.

Эээм, ну да, это написаны просто позиции наши с учетом групп. Общее число не написано. ну короче мы 29 в 7 садик.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
А для чего дают информацию " (Возрастная категория старше на год)"?
Для тех, кому 2 года в сентябре.
Там если на садик кликнуть, будет написано, сколько групп и какой численностью будут набирать. 7 сад набирает 2 группы с 2 до 3 по 18 человек
 

Врединa

Настоящая
Для тех, кому 2 года в сентябре.
Там если на садик кликнуть, будет написано, сколько групп и какой численностью будут набирать. 7 сад набирает 2 группы с 2 до 3 по 18 человек
Ну вот смотри,нашим на 1 сентября 2,1(могли бы уж 3 дня то засчитать нам:)). Пишут "своя возрастная категория" и очередь, а следующий столбик "на год старше". Хотя в обоих случаях группы младшие и возраст 2-3 года.
У нас почему то стоит порядок предпочтения, сначала дет.сад №4, а потом уже №7. Мы на это можем как-то повлиять? Я бы больше в 7 хотела.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Ну это же программа считает, поэтому 3 дня не прибавит - математическая точность. А вот для тех, кому 2 года стукнет 3 сентября, например, программа в свою возрастную категорию возьмет группу с 1 до 2, а на год старше - с 2 до 3.
Мы в очереди отодвигаемся назад( В 7 сад мы были 29, теперь 29 - вы, а мы уже 33... Про приоритет не знаю, но догадываюсь, что чем меньше номер садика, тем он приорететней) У нас это №7.
 

Врединa

Настоящая
Ну это же программа считает, поэтому 3 дня не прибавит - математическая точность. А вот для тех, кому 2 года стукнет 3 сентября, например, программа в свою возрастную категорию возьмет группу с 1 до 2, а на год старше - с 2 до 3.
Мы в очереди отодвигаемся назад( В 7 сад мы были 29, теперь 29 - вы, а мы уже 33... Про приоритет не знаю, но догадываюсь, что чем меньше номер садика, тем он приорететней) У нас это №7.
А мне кажется что это зависит от написанного заявления. Какой садик первым написан, тот и ставят в приоритеты. ну у нам так совпало, я 7 дописывала позже.
 

Врединa

Настоящая
Причем так странно. по осени нам звонили из садика за Кристаллом, не помню номер и сказали что мы поданы у них в списке, поэтому приглашают нас на развивающие занятия. Странно так. Мы туда не писали заявление.
 

Maxonya

Активный пользователь
Ну вот смотри,нашим на 1 сентября 2,1(могли бы уж 3 дня то засчитать нам:)). Пишут "своя возрастная категория" и очередь, а следующий столбик "на год старше". Хотя в обоих случаях группы младшие и возраст 2-3 года.
У нас почему то стоит порядок предпочтения, сначала дет.сад №4, а потом уже №7. Мы на это можем как-то повлиять? Я бы больше в 7 хотела.
Я когда писала заявление, то просила первым 13 сад поставить, клятвенно обещали, а сейчас он у нас последний в списке
 
Сверху