Садики/ясельки

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мне тоже интересно... как обычно скажет идите к заведущей
Вроде сотрудник 27 (Diana de Puatje) это не воспитатель, а нянечка или я ошибаюсь?

Достоверной информацией не обладаю, но я так поняла, что она именно воспитатель, на время работающая няней.
 

PT_limited

весенняя палитра
сегодня утром совсем замечательно получилось, воспитатель сидела встречала деток у шкафчиков, я переодела Егора и он остался сидеть на скамеечке, встречать остальных деток. я помахала рукой и ушла, даже не нахмурился )) зато навалили в штаны...
думаю, со вторника начнем сон-час наконец осваивать ;)
 

bestia_cat

Уже освоился
Мы ходим теперь с удовольствием, ттт, утром встаем без скандалов и истерик.
Единственное, ну не нравится мне одна из воспиток - хоть убейте, она теперь еще и здороваться с нами перестала безо всякого повода. Во-первых, придирается: муж пришел в понедельник привел сына, она ему с порога ни здрасти ни ... "Вы альбом с кисточкой принесли?" Муж сделал удивленные глаза - никто не предупреждал, объявлений не было никаких, собрания тоже не было. В ответ последовала фраза: "С августа лежит объявление на видном месте". Видное место по ее мнению это журнал, где мы расписываемся. Я с этим согласна - видное место, но неужели если бы мы видели это объявлени то не принесли ребенку альбом и кисточку. Во-вторых, после ее смены вчера ребенок пришел домой во ВСЕЙ одежде, что была в шкафчике (при этом деть успел еще в этом обмундировании час на участке поскакать) - как следствие весь мокрый (вспотел в смысле). ;)
А вот аварий у нас уже давно не случалось, ттт.
Еще в садике на прививку от гриппа согласие спрашивали, мы отказались - я категорически против. Из группы всего одни родители дали соглшасие на прививку
 

SviMik

Новичок
Сегодня с нами папа пошел в садик на разведку :angry: Показала где разуваться и раздеваться родителям, где сына раздевать:куда ставить уличную обувь, показали вместе с сыном шкафчик, как воспитатель принимает ребенка, что перед этим делают - измерение температуры и запись в журнал. В общем папа у нас прошел курс молодого бойца :D Сын в раздевалке ревел, но успокаивался, когда папа и мама спрашивали где находится паровозик, солнышко и т.д. Воспитатель сказала, что сегодня попробуем оставить Андрюшку на сончас. Отдали сына с ревом предварительно поговорив с ним, пока одевались сын уже не плакал. По дороге в садик иногда плачет и говорит не хочу, но говорим что все детки ходят в садик, в школу, а родители на работу зарабатывать денежки на фрукты и рисовальные принадлежности.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А что у вас в группе твориться??Много деток уже ходят??

Списочно 8 детей. Фактически не знаю. Сегодня все кричали. Видимо понедельник сказался. Мой же забыв меня поцеловать и помахать протиснулся среди плачущих и пошёл кататься на машине. Я же в группу теперь не захожу, пришла переодела-ушла, пришла одела-ушла, потому времени на болтологию с воспитателем уже нет:D А ещё немного и мы бы на ТЫ перешли :angry:
 

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня с нами папа пошел в садик на разведку :D Показала где разуваться и раздеваться родителям, где сына раздевать:куда ставить уличную обувь, показали вместе с сыном шкафчик, как воспитатель принимает ребенка, что перед этим делают - измерение температуры и запись в журнал. В общем папа у нас прошел курс молодого бойца :D Сын в раздевалке ревел, но успокаивался, когда папа и мама спрашивали где находится паровозик, солнышко и т.д. Воспитатель сказала, что сегодня попробуем оставить Андрюшку на сончас. Отдали сына с ревом предварительно поговорив с ним, пока одевались сын уже не плакал. По дороге в садик иногда плачет и говорит не хочу, но говорим что все детки ходят в садик, в школу, а родители на работу зарабатывать денежки на фрукты и рисовальные принадлежности.
мы с вами прям ноздря в ноздрю идем :angry:

мой уже совсем не плачет, сказали как только включат отпление - оставят на сончас, сейчас в группе холодно. и к сожалению одни описанные колготочки для нас норма ((
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
мы с вами прям ноздря в ноздрю идем :angry:

мой уже совсем не плачет, сказали как только включат отпление - оставят на сончас, сейчас в группе холодно. и к сожалению одни описанные колготочки для нас норма ((

Аналогично. стандартно 1 мокрый комплект уносим:D А отопление уже включили. У нас в спальне обогреватель.

Мы вот решили поздравить воспитателей, торт и по букету каждой:D
 

Bestiya

Attagirl!
Единственное, ну не нравится мне одна из воспиток - хоть убейте ... Во-вторых, после ее смены вчера ребенок пришел домой во ВСЕЙ одежде, что была в шкафчике (при этом деть успел еще в этом обмундировании час на участке поскакать) - как следствие весь мокрый (вспотел в смысле). :angry:
Надежда Михайловна, не иначе ))) "Муханна" по-нашему, по-малышковому ...
 

SviMik

Новичок
мой уже совсем не плачет, сказали как только включат отпление - оставят на сончас, сейчас в группе холодно. и к сожалению одни описанные колготочки для нас норма ((
мы тоже не плачем практически - враздевалке и в группе немного пока руки не вымоют :angry: У нас за все хождения в садик (24.08-27.08, 8.09-21.09) только одни описанные колготки и то по неосторожности, когдас горшка вставал он опрокинулся,воспитатель хвалит нас мы одни в группе кто не писает :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а в Челябинске 33 садика закрыли из-за менингита. Осторожнее туда катайтесь...
 
Сверху