Садики/ясельки

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну вот очередной день, новые "успехи": привела мелочь утром, переодела, воспитатель размусоливать не стала, взяла на ручки сразу и занесла в группу, мой даже поплакать не успел )) пока одевалась уже услышала, что отвлекли его... на улице опять авария со штанами, а так сказали ребенок целый день улыбался.... завтра начинаем с завтраками, с 8 до 12, до пятницы надеюсь закрепить такой график ))
А что, до прогулки детей не пискают?

Очередная фишка садика.
У нас это и есть целый день типа. Пока вся группа не соберётся все дети будут ходить до 16.00, типа сама группа так работать будет. Заведующая правда говорила, что это только на сентябрь, а вот воспитатель говорит что так будет где-то до ноября.

Сегодня уходили со слезами, т.к. ему надо было играть дальше, а нам надо было уходить. В общем как всегда ушли самые последние. :huh:
А чего так строго? :angry:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А чего так строго? :angry:

Не ко мне вопрос:huh:

А что, до прогулки детей не пискают?
Наши после сна на горшок садятся, до обеда в течении дня, ребёнок просится, но вот стабильно 1 описаные трусики есть. Хотя дома или терпит или сам писает в горшок или просится. Т.е. дома аварий нет...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Не ко мне вопрос :)


Наши после сна на горшок садятся, до обеда в течении дня, ребёнок просится, но вот стабильно 1 описаные трусики есть. Хотя дома или терпит или сам писает в горшок или просится. Т.е. дома аварий нет...

У нас график такой: после завтрака - на горшок, в 10.00 - после сока перед прогулкой, после прогулки, после обеда, после сна, перед вечерней прогулкой

Прикинь какой он температуры на улице? Простужать только деток. :D
Да и один на всех - не гигиенично.
Сейчас пока тепло. Я же не говорю, что зимой высаживать. :angry: Кроме того, мы ведь знаем, кто из детей может на улице описаться, а кто нет. Кому не надо, тому и не надо, а  у кого может случиться "авария", с тем будем начеку. :huh:
Всё лучше, чем ходить в мокрых штанах. :lol:
 

Мод

Активный пользователь
А мы с воспитателем вдвоём и есть...
только не надо пугать...
своя Павлова у нас имеется...
Тем более если вдвоем. Одна остается, а другая ведет.


Мамаши почитают как их маленького на улице сажают на пыльный холодный горшок всех подряд на один (не известно как он еще после этого обрабатывается) - в обмороки попадают.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Тем более если вдвоем. Одна остается, а другая ведет.


Мамаши почитают как их маленького на улице сажают на пыльный холодный горшок всех подряд на один (не известно как он еще после этого обрабатывается) - в обмороки попадают.
Да не всех подряд!
Хватит мои слова извращать!
И горшок не один
И обрабатывается
 

Мод

Активный пользователь
Да не всех подряд!
Хватит мои слова извращать!
И горшок не один
И обрабатывается
Даже двух детей на один уже перебор. А на счет температуры - попробуйте приложить горшок к своей попе сейчас, чтобы понять какой он холодный. Осенью-зимой даже на лавку детей не рекомендуют сажать! А тут голая попка .
Обрабатывается горшок.. да не смешите меня! Гораздо проще ребенка сводить в группу.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я бы была категорически против горшка на улице, который хранится на веранде и действительно фиг знает что и кто в него делал дела. ИМХО та же лень что и у наших воспитателей.
 

Svetik-sun

Новичок
Я бы была категорически против горшка на улице, который хранится на веранде и действительно фиг знает что и кто в него делал дела. ИМХО та же лень что и у наших воспитателей.
Что нового в садке??Много деток уже ходят??Когда появиться 2ой воспитатель??
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Что нового в садке??Много деток уже ходят??Когда появиться 2ой воспитатель??

Ой, а что Вы так интересуетесь? Вы тоже во 2??? :) Нового ничего. детей сегодня было 4, 1 до среды дома оставили, вторую в пятницу вывели. Двое "стареньких" и двое новеньких детей.
 

Svetik-sun

Новичок

Ой, а что Вы так интересуетесь? Вы тоже во 2??? :) Нового ничего. детей сегодня было 4, 1 до среды дома оставили, вторую в пятницу вывели. Двое "стареньких" и двое новеньких детей.
Конечно не просто так интересуюсь=)Устали уже ждать!!Только все обещают!!!Чем ближе к садику тем ребенок сильней привязываеться=(((
Еще не началь ходить,а я уже разочаровалась!!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Конечно не просто так интересуюсь=)Устали уже ждать!!Только все обещают!!!Чем ближе к садику тем ребенок сильней привязываеться=(((
Еще не началь ходить,а я уже разочаровалась!!

Ой, а какой у вас возраст? да нее, всё не так страшно:) не гуляют многие, всё остальное вполне поправимо. группа начнёт полную работу и мне кажется всё будет ок:)
 

Svetik-sun

Новичок
Ой, а какой у вас возраст? да нее, всё не так страшно:) не гуляют многие, всё остальное вполне поправимо. группа начнёт полную работу и мне кажется всё будет ок:)
Мы младше Вас,нам 1г10м.=)
Я тоже надеюсь что все будет Ок!!
 
Сверху