Садики/ясельки

Вредина

Новичок
Заблокирован
А я что-то остыла уже к 15. Точнее он мне нравится, даже очень, но у нас и тут есть альтернатива ничем не хуже:) Оч надеюсь что переведут без проблем. Вот знакомая недавно своего перевела(3 года), заявление писала за 1,5-2мес.
 

PT_limited

весенняя палитра
А я что-то остыла уже к 15. Точнее он мне нравится, даже очень, но у нас и тут есть альтернатива ничем не хуже:D Оч надеюсь что переведут без проблем. Вот знакомая недавно своего перевела(3 года), заявление писала за 1,5-2мес.
в 18 -ый будете переводиться? :)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
у меня тоже лежит написанное туда заявление на будущий год )) посмотрю как тут пойдет, если что слиняем ))

ты уже его в УДО написала?Что вообще говорят, с переводом бывают проблемы? нужны какие то основания?
 

PT_limited

весенняя палитра
ты уже его в УДО написала?Что вообще говорят, с переводом бывают проблемы? нужны какие то основания?
в УДО, про перевод я ничего не спрашивала, это я писала на всякий случай если с этим годом пролетели бы... ну и если не понравится этот садик ))
 

Мирабелла

Новичок
Я с заведующей на эту тему разговаривала. В общем ребенок находится в группе с мамой, часа 1,5 в день, играют. Там же есть специалисты (педагог, психолог), с ними можно консультироваться. Без питания. Сколько раз в неделю не узнавала. Просто этот вариант нам не подходит, потому особо и не интересовалась.
а цену не знаете сколько это будит стоить
 

Мама

Новичок
сегодня уже на сон-час оставались, няня даже мою малышку покачала на ручках, т.к. та не засыпала долго :) приятно так :) :)
дома стала вести себя отвратительно, постоянно капризничает, плачет, что-то требует (сама не зная что). Когда за ней в группу иду бежит ко мне, кричит, плачет и на пол падает, даже не поднять :D с ней еще такого не было :) даже не знаю как на такие падения реагировать....
завтра, наверное, к нашему психологу подойду, спрошу....
 

PT_limited

весенняя палитра
сегодня уже на сон-час оставались, няня даже мою малышку покачала на ручках, т.к. та не засыпала долго :) приятно так :) :)
дома стала вести себя отвратительно, постоянно капризничает, плачет, что-то требует (сама не зная что). Когда за ней в группу иду бежит ко мне, кричит, плачет и на пол падает, даже не поднять :) с ней еще такого не было :) даже не знаю как на такие падения реагировать....
завтра, наверное, к нашему психологу подойду, спрошу....
обычная реакция на ясли... со дня на день жду такого же поведения... :D

сколько вы уже в общей сумме отходили?
 

Мама

Новичок
обычная реакция на ясли... со дня на день жду такого же поведения... :)
она просто одна такая в группе, все дети бегут к мамам обниматся, а она на входе в группу падает и плачет...
около 3-х недель, может чуть больше...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я наоборот жду, что каждый день будет лучше и лучше...Надеюсь в понедельник выйдем и узнаем:)
 
Сверху