Садики/ясельки

SviMik

Новичок
Мы заболели с четверга на пятницу, пришли в садик а в группе 2 человека из 7, подошли к мед.сестре на осмотр - натемпературили 37,1. Пошли к учасковому, температуру как рукой сняло, но список лекарств 8 наименований, лечимся.... если все хорошо будет в среду может пойдем в садик.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Мелочь, а приятно:lol: Воспитатель позвонила в нерабочее время, спросила как Ромка, спросила как в целом обстановка с поведением и т.п. Рассказала что в садике происходит. Пообщались, как подруги :blink:

А мы опять в садик не пошли: сопли и кашель :)

А сколько у вас прошло от первого дня? И сколько всего дней были в садике?
 

bestia_cat

Уже освоился
А сколько у вас прошло от первого дня? И сколько всего дней были в садике?
Да недели не проходили.
Сегодня позвонила утром в садик в надежде что посидим без больничного свои положенные 3 дня, а фиг вам называется: врач нам посчитала сб, вс , так что без больничного нам уже завтра бы надо появиться, а куда с нашими соплями шастать
 

~NIKA~

Новичок
Сегодня, когда забирала ребенка с яслей, воспитательница сказала завтра принести цветы и быть нарядными. Пришлось побегать по магазинам, все обошлось в 600 руб.
 

~NIKA~

Новичок
а вам сколько лет? ребенку в смысле
Моему Ване 2 г. 4 мес., в прошлом году садика не дали, поэтому мы "влились" в группу с 2 до 3. Все детки в нашей группе уже отходили год в садик, мы одни на адаптации, ходим 2-ую неделю, пока только обедаем, на сон не остаемся.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я тоже планировала 1 сентября придти при параде и с цветами:) Не получилось...жаль...
 

~NIKA~

Новичок
сегодня все удачно успела сделать, осталось вечером у педиатра анализ забрать...
нас к 9.30 пригласили, группа гуляющая при хорошей погоде, на шкафчике белочка ;)
Удачи вам и безболезненной адаптации, главное, чтобы мама меньше волновалась, может передаться ребенку, он ведь все чувствует! :)
 

bestia_cat

Уже освоился
сегодня все удачно успела сделать, осталось вечером у педиатра анализ забрать...
нас к 9.30 пригласили, группа гуляющая при хорошей погоде, на шкафчике белочка ;)
Поздравляю! Желаем легкой адаптации и не болеть (как мы через каждую неделю) :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Удачи вам и безболезненной адаптации, главное, чтобы мама меньше волновалась, может передаться ребенку, он ведь все чувствует! :lol:
Поздравляю! Желаем легкой адаптации и не болеть (как мы через каждую неделю) ;)
спасибо, девочки )) я на самом деле ничего не подписала и не собрала толком, думаю мы сегодня все равно не больше часика там побудем... отпишусь потом о впечатлениях :)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мы тоже скоро идем в ясли... все-таки в 6-е. Но обещали перевести в 13.
Сегодня ставим прививку и думаю через месяц пойдем.

Жень, как вы сходили?
 
Сверху