Садики/ясельки

Вредина

Новичок
Заблокирован
положено то положено 2 няни, но на деле хорошо бы чтоб хотя бы одна была, а то зарплата такая, что многим няням и на две-три группы разрываться приходится((

и воспитатели по очереди вроде работают...

а воспитатели вам не объяснили, почему дети гулять не будут? может в группе много мелких, которые недавно ходить начали?
Я знаю все нюансы и проблемы с нехваткой сотрудников :)

Нет таких, все детки ходят/бегают и по предварительному анкетированию готовы и к прогулкам и к ДС. Объяснили тем, что в период адаптации не гуляют, а адаптация будет до НГ, а там зима и т.д. и т.п. и в итоге в марте выйдут.


Маша(Масяня), у тебя доча тоже в 15?
 

Spartanka

просто сказка...
Spartanka, т.е. всё-таки обычно именно список составляется по какой то логике? Блин...завтра поинтересуюсь, уж чоень интересно стало :) [/i]

да вроде нет...это уж как воспитателю заблагорассудится...кто-то по алфавиту, кто-то по мере прихода детей в группу, а кто-то вообще говорит, чтоб занимали шкафчик, какой нравится из свободных. а потом уже вписывает ребенка в список под номером шкафчика)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ясно, спасибо))Я почему то думала что всегда по алфавиту или возрасту.
 

masana

Пользователь
Я знаю все нюансы и проблемы с нехваткой сотрудников ;)

Нет таких, все детки ходят/бегают и по предварительному анкетированию готовы и к прогулкам и к ДС. Объяснили тем, что в период адаптации не гуляют, а адаптация будет до НГ, а там зима и т.д. и т.п. и в итоге в марте выйдут.


Маша(Масяня), у тебя доча тоже в 15?
Нет Ирин мы в 29 так и остались. Пока вопрос был не решен. оставят нас в 29 или нет, хотела дочу к себе перевести. но слава богу нас оставили. :)
 

masana

Пользователь
мы тоже туда идем, может встретимся :)
Ой Жень наврядли, я сама редко сейчас Аню увожу и забираю, в основном все муж этим занимается :D
А вы в какую группу идете, кто воспитатели, мы ходили во вторую, там Елена Петровна и Екатерина Юрьевна супер воспитатели, я ими очень довольна, за детками как за своими смотрят ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
Ой Жень наврядли, я сама редко сейчас Аню увожу и забираю, в основном все муж этим занимается :D
А вы в какую группу идете, кто воспитатели, мы ходили во вторую, там Елена Петровна и Екатерина Юрьевна супер воспитатели, я ими очень довольна, за детками как за своими смотрят :)
мы как бы во вторую должны пойти ;)
 

masana

Пользователь
мы как бы во вторую должны пойти :)
мы сейчас перешли в группу постарше. мы по возрасту там самые старшие были, мне еще в прошлом году предлагали перевести. но я отказалась, а в этом году их несколько деток ушло в группу постарше. так что мы там не одни ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
мы сейчас перешли в группу постарше. мы по возрасту там самые старшие были, мне еще в прошлом году предлагали перевести. но я отказалась, а в этом году их несколько деток ушло в группу постарше. так что мы там не одни :)
в 29-ом вроде каждый год деток тусуют и перемешивают как я слышала...
 

~NIKA~

Новичок
мы в 8ые уже ходим(с 9 до 10 оставляю)воспитатели все хорошие.в какую группу?
Мы в 5, возраст с 2 до 3, идём вместо другого мальчика, он переводится. Сказали, что на питание пока не ставят, спросили про коммуникабельность, мне кажется, что мой сынок даже слишком общительный. Думаю, что будет наоборот сложно забрать его домой, если честно, я даже его ревную, готов целовать врачей в поликлинике, они удивляются.
 

PT_limited

весенняя палитра
Если в том году набирала вторая группа, значит в этом году малышек набирает первая группа.) Они там меняются через год.
может быть, я как то этот вопрос мимо ушей слегка пропустила )) просто самой во 2-ую хочется: о ней много положительных отзывов ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
А я до сих пор и не знаю номер нашей группы B) Надо бы завтра поинтересоваться :D
 

Svechka

Пользователь
может быть, я как то этот вопрос мимо ушей слегка пропустила )) просто самой во 2-ую хочется: о ней много положительных отзывов ))

Там (во второй группе) детки с 2-х до 3-х нынче,)) Да в первой группе тоже хорошо, у меня племянница туда ходила))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Знаете какой факт меня поразил...Дети в садиках на горшок будут ходить аж до 3 лет, только потом начнут учить на унитазы B)
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Знаете какой факт меня поразил...Дети в садиках на горшок будут ходить аж до 3 лет, только потом начнут учить на унитазы B)
Ирин,не всё так плохо.Обычно в таких группах,когда одни уже могут на унитаз,а другие ещё нет-там совместно.Тоесть в комнате с унитазами ,шкафчик с горшками,кому что)))
 
Сверху