Садики/ясельки

mary_mouse

Уже освоился
нам давали бегунок с названиями специалистов, обежали, отдали без очереди педиатру
сказали что бегунок с заключением педиатра и спецов и сделанных прививок будет на ясельной комиссии
но это было 6 лет назад..
о чем вы говорите, за 6 лет столько всего поменялось. Я про этот год и про запись именно на комиссию, а не к педиатру

Тиночка

Пользователь
Подскажите в каких яслях есть платная группа для деток с года, когда водишь ребенка 1-2 раза в неделю, и может контактный тел есть. И с какого возраста вообще ясли полагаются?

sun

Пользователь
нам сказали так же, как только так позвонят и скажут дату ясельной, а меня вот беспокоит там где направление на ясельну приписка была, что действительно 20 дней, так как быть? или на это никто не обращает внимание? хммм непонятки...
нужно продлить срок... иначе могут ни подписать на ясельной комиссии!!

sun

Пользователь
Подскажите в каких яслях есть платная группа для деток с года, когда водишь ребенка 1-2 раза в неделю, и может контактный тел есть. И с какого возраста вообще ясли полагаются?
во многих садиках есть группа кратковременного пребывания.а ясельные группы с 1-2лет.Все зависит от того что вы в заявление указывали и от наличия мест в садиках.

котенок

Активный пользователь
29 дс там с 6 или 8 месяцев можно ходить в группу кратковременного прибывания 1 раз в неделю

яяя

Активный пользователь
а продлиьь это в отделе образования или где? а то у меня педиатр все бумаги забрала сижу жду звонка...
я в свое время оплатила пришла в д/с показала заведующей, а потом уже проходила ясельную комиссию, т.к. педиатора вообще не было своего

Caprice

Уже освоился
Уважаемые родители! В связи с переездом детского сада №14 (Монтессори) в здание детского сада №12 (новостройка в поселке) появилась возможность добора детей с 3-х до 4,5 лет в дополнительные группы. На данный момент есть возможность набрать несколько групп. Перевод детей будет возможен с начала 2017 года, заявки начнут принимать в ближайшее время. Для заинтересованных лиц чуть позже будет информация куда и кому писать заявление.

Последнее редактирование:

olga000

Новичок
люди подскажите какие сандалики нужны в ясельки если ребенок одевает, но продеть не может..хоть и липучки?

kroha

Местный
люди подскажите какие сандалики нужны в ясельки если ребенок одевает, но продеть не может..хоть и липучки?
есть на резиночке, а есть тапочками
а в принципе, воспитатели маленьким помогают застегивать и одежду и обувь

mary_mouse

Уже освоился

Onil

Пользователь
находите сайт вашего садика, там выложен режим. у меня 8ые ясли сохранен в закладках, не знаю, сильно ли отличается в других садиках
http://www.ds8.snzsite.ru/eto-nado-znat/25-rezhim-dnya.html
Спасибо за примерный режим.
Группа с 1,5 до 2судя по таблице без обеда живет)))
А на сайте нашего сада нет режимов...

Repka

Новичок
Подскажите есть кто ходит в 24 садик? Туда ходят детки по большей части здоровые или все таки по показаниям?

Repka

Новичок
Это я понимаю. Просто хочется поговорить с родителями может такие есть здесь.

Сверху