Садики/ясельки

kroha

Местный
Барыкина (офтальмолог) в отпуске по 23.08, а у нас ясельная на 24.08. Может, у Барыкиной еще и продлится((( есть в городе другие офтальмологи, кто сможет проверить зрение ребенка 1г9м и дать справку?
зайди или позвони заведующему поликлиники или терапевтического отделения, он все скажет, действует ли справка платного приема где нибудь в окрестностях города или нет
 

kes5

Пользователь
В вк писали, что проходили офтальмолога для ясельной где то платно, если не ошибаюсь то в оптике на Ленина напротив тканей
 

VarIvanova

житель
Удалось дозвониться и записаться.
Может, кому-то тоже будет полезна информация:
http://www.optika-oko.ru/pages/contacts/
Адрес: Ул. Свердлова, 15 (Магазин «Универмаг»)
Телефон: 8(35146) 4-97-60

Приедет специалист из Еката, будет принимать на Забабахина, 15
Прием стоит 1000.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Удалось дозвониться и записаться.
Может, кому-то тоже будет полезна информация:
http://www.optika-oko.ru/pages/contacts/
Адрес: Ул. Свердлова, 15 (Магазин «Универмаг»)
Телефон: 8(35146) 4-97-60

Приедет специалист из Еката, будет принимать на Забабахина, 15
Прием стоит 1000.
С ума сойти... 1000 рублей за прием для ясельной комиссии(((( в альтернативы во взрослой поликлинике нет, Варя, может ты узнавала?
 

VarIvanova

житель
С ума сойти... 1000 рублей за прием для ясельной комиссии(((( в альтернативы во взрослой поликлинике нет, Варя, может ты узнавала?
попробую в пн и в поликлиннику, и снова в оптику позвонить. Должно дешевле стоить, наверное.... уточню
 

Hrizantema

Новичок
Мы проходили платно в Виктории невролога,когда наш в отпуске был.и платно сдавали повторно анализы из за низкого гемоглобина,педиатр пропустил все нормально,вот тоже 24 на ясельную
 

VarIvanova

житель
С ума сойти... 1000 рублей за прием для ясельной комиссии(((( в альтернативы во взрослой поликлинике нет, Варя, может ты узнавала?
позвонила во взрослую, принимаю деток в часы приема. С собой иметь карточку, полис.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Мы проходили платно в Виктории невролога,когда наш в отпуске был.и платно сдавали повторно анализы из за низкого гемоглобина,педиатр пропустил все нормально,вот тоже 24 на ясельную
А мы на прошлой неделе прошли невролога. К ней НИКОГО не было)))
 

Vektor013

Новичок
Есть здесь родители, кто ходил в 1 и в 7 группу дс 26? Какие там педагоги, программа, отношение к детям?
 

VarIvanova

житель
Всех специалистов прошли, на ясельную комиссию записаны, карточка у педиатра. Что-то нужно брать с собой на ясельную комиссию, помимо полиса (и ребенка, конечно)? я так понимаю, что педиатр сама передаст карточку?
 

kroha

Местный
Всех специалистов прошли, на ясельную комиссию записаны, карточка у педиатра. Что-то нужно брать с собой на ясельную комиссию, помимо полиса (и ребенка, конечно)? я так понимаю, что педиатр сама передаст карточку?
Сделайте копию свидетельства о рождении и возьмите Снилс, кто то говорил что просили или потом приносили
Я сама приходила с паспортом
 

kroha

Местный
В
Всех специалистов прошли, на ясельную комиссию записаны, карточка у педиатра. Что-то нужно брать с собой на ясельную комиссию, помимо полиса (и ребенка, конечно)? я так понимаю, что педиатр сама передаст карточку?
Вам отдадут документ о заключении и вы пойдете в управу и в сам садик, купите для медкабинета тетрадку 48 листов
 

юся

Пользователь
Кто в этом году получил путевку в 20 садик во 2группу?!вы уже ходите или нет еще?!
 

sun

Пользователь
Сделайте копию свидетельства о рождении и возьмите Снилс, кто то говорил что просили или потом приносили
Я сама приходила с паспортом
Были на комиссии 10августа,ни спрашивали они ни какие документы.А карточку с тетрадкой врач сама приносит.
 

Дарья❌

Новичок
Девочки!!! Подскажите пожалуйста про 3 ясли группа до года , кто водил деток туда.Как там воспитатели , какое отношение ?если можно то в личку
 
Сверху