Садики/ясельки

kroha

Местный
Девочки!!! Подскажите пожалуйста про 3 ясли группа до года , кто водил деток туда.Как там воспитатели , какое отношение ?если можно то в личку
там было здорово и клево, но с новым коллективом в группе(знаю их лично) стало еще лучше
 

Надюхонька

Пользователь
подскажите кто был в такой ситуации . если в садике не хватает шкафчика для ребёнка,что делали как и где раздевались.
 

Caprice

Уже освоился
подскажите кто был в такой ситуации . если в садике не хватает шкафчика для ребёнка,что делали как и где раздевались.
мы так ходили три месяца. Нам вбили в стену гвоздик и мы на него вешали кармашки, куда складывали всю сменку. А верхнюю одежду вешали вместе с воспитательской на вешалки.
 

*Олька*

Новичок
Подскажите пожалуйста про 5ый садик! Группа с года получается!! Как там? Как воспитатели?
Мы ходим в эту группу лично мне не нравится, дети на прогулку не выходят, сказали пока сами не научаться одеваться не будут выходить гулять. С адаптацией тянут, пару раз было прихожу забирать ребёнка, ребёнок обосанный ходит уже вещи на нем почти высохли, Понимаю если детей в группе много было бы сказали не успеваем их там мало, или может они выборочно смотрят за детьми я не знаю. А на счёт воспитателей я вообще молчу
 
Сверху