Садики/ясельки

яяя

Активный пользователь
а продлиьь это в отделе образования или где? а то у меня педиатр все бумаги забрала сижу жду звонка...
я в свое время оплатила пришла в д/с показала заведующей, а потом уже проходила ясельную комиссию, т.к. педиатора вообще не было своего
 

Caprice

Уже освоился
Уважаемые родители! В связи с переездом детского сада №14 (Монтессори) в здание детского сада №12 (новостройка в поселке) появилась возможность добора детей с 3-х до 4,5 лет в дополнительные группы. На данный момент есть возможность набрать несколько групп. Перевод детей будет возможен с начала 2017 года, заявки начнут принимать в ближайшее время. Для заинтересованных лиц чуть позже будет информация куда и кому писать заявление.
 
Последнее редактирование:

olga000

Новичок
люди подскажите какие сандалики нужны в ясельки если ребенок одевает, но продеть не может..хоть и липучки?
 

kroha

Местный
люди подскажите какие сандалики нужны в ясельки если ребенок одевает, но продеть не может..хоть и липучки?
есть на резиночке, а есть тапочками
а в принципе, воспитатели маленьким помогают застегивать и одежду и обувь
 

mary_mouse

Уже освоился

Onil

Пользователь
находите сайт вашего садика, там выложен режим. у меня 8ые ясли сохранен в закладках, не знаю, сильно ли отличается в других садиках
http://www.ds8.snzsite.ru/eto-nado-znat/25-rezhim-dnya.html
Спасибо за примерный режим.
Группа с 1,5 до 2судя по таблице без обеда живет)))
А на сайте нашего сада нет режимов...
 

Repka

Новичок
Подскажите есть кто ходит в 24 садик? Туда ходят детки по большей части здоровые или все таки по показаниям?
 

Repka

Новичок
Это я понимаю. Просто хочется поговорить с родителями может такие есть здесь.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Это я понимаю. Просто хочется поговорить с родителями может такие есть здесь.
Мы ходили в прошлом году) я тут уже писала отзыв. У дочки была реакция манту плохая. Хороший садик с обычными детками. Часто болеющих туда направляют, т.к садик санаторный. Спрашивайте, что интересует.
 

Тиночка

Пользователь
Подскажите, может кто знает, в 3 д/с есть платные группы кратковременного пребывания для деток от года?
 

VarIvanova

житель
Барыкина (офтальмолог) в отпуске по 23.08, а у нас ясельная на 24.08. Может, у Барыкиной еще и продлится((( есть в городе другие офтальмологи, кто сможет проверить зрение ребенка 1г9м и дать справку?
 
Сверху