Садики/ясельки

Lynx

Новичок
Хотелось бы знать в каких садиках конкретно и что происходит. Поделитесь опытом… :D
Мне очень нравится 14 детский сад. В нашей группе нам повезло с воспитателем! Ребенок идет с удовольствием! Система нравится. Только положительные отзывы.

В каких дет.садах кроме 13 есть ясельные группы?
в 14м тоже есть. там группа такая здоровская - сухой бассейн и качелька для маленьких прямо в группе - материала куча развивающего. ЗДОРОВО!
 

Svechka

Пользователь
Ясли - это с 0 до 1 года, с 1 года до 2-х лет и с 2-х лет до 3-х.
Еще в 4 д/у есть ясельные группы. в 20 д/у были и в 29 тоже.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Мне нужна группа от 1 до 2-х лет.

Мне очень нравится 14 детский сад. В нашей группе нам повезло с воспитателем! Ребенок идет с удовольствием! Система нравится. Только положительные отзывы.


в 14м тоже есть. там группа такая здоровская - сухой бассейн и качелька для маленьких прямо в группе - материала куча развивающего. ЗДОРОВО!
14 - это Монтессори. На сколько я знаю, на полный день туда берут деток с 2-х лет.
Мы сейчас туда ходим в группу "Вместе с мамой", пока довольны.


В 13 я хотела потому что он относительно близко к дому, в 14 каждый день не находишься... на другой конец города.
Мы поздно заявление написали, а в этом году очень нужно попасть. Так что сейчас рассматриваем любой вариант дет.сада с ясельной группой. Перевестись потом можно, при желании.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Надя, к вам близко ещё 31, это рядом с 13. Попробуйте, но туда тоже очередь большая:D
 

PT_limited

весенняя палитра
ну что, с малышами я так понимаю у всех под вопросом места в ясельках? у кого-нить уже есть точный положительный ответ? я на этой неделе пойду узнавать...
 

PT_limited

весенняя палитра
одного не понимаю - заявления уже есть, почему они группы не формируют? ждут сколько детей выпустится? так это вроде уже ясно должно быть... интрига на интриге <_<
 

bestia_cat

Уже освоился
Мы подали заявление еще в августе в 13 и 31, вот ждем, сказали в мае июне должны прислать путевку, если не будет значит не взяли, а нам очень нужно попасть туда
Мы заявление в 13 подали еще раньше вас (февраль-март 2008), но нам сказали, что мы слишком маленькие, хотя на момент формирования группы нам было бы 1,3-1,4. И вот ждем-с ответа пока. Пока не несу им справку из ЖК о еще двоих ожидаемых - с ней они нас не имеют права отфутболить. А вообще пойду на неделе к заведующей разговаривать
 

PT_limited

весенняя палитра
до меня только вчера дошло, что заведующая 27 садика и депутат Годенкова - одно лицо. интересно, сказывается такая "привилегия" на садике? <_<
 

ChertEnok

Пользователь
Мы заявление в 13 подали еще раньше вас (февраль-март 2008), но нам сказали, что мы слишком маленькие, хотя на момент формирования группы нам было бы 1,3-1,4. И вот ждем-с ответа пока. Пока не несу им справку из ЖК о еще двоих ожидаемых - с ней они нас не имеют права отфутболить. А вообще пойду на неделе к заведующей разговаривать
А что если еще ребенка ждешь они сто пудово обязаны место дать?
 
Сверху