Садики/ясельки

kroha

Местный
А адрес не подскажете? :blush: А то я даже не в курсе куда еще обратиться со всеми этими переносами.
это в управление ОДВ, в том же коридорчике что и Беккер, но поближе к лестнице - спросите, вам подскажут сотрудники управления
 

Single-Single

Местный
Наш, седьмой, закрыли на ремонт всего на три дня (13,14,15 июня), хотя, может, в праздники ремонтировали и в выходные закончат. Слышала, что в остальных садиках будут предлагать детям в связи с ремонтом временные места в другие сады. У нас родителям предложили справки для работодателей взять.
 

Spartanka

просто сказка...
наш 28-й закрыли на весь (!!!!!) июнь, это кошмар, бедного ребенка постоянно по родственникам приходится пристраивать, пока я на вождении
 

$erg

Уже освоился
А 2 садик собираются закрыть на весь август. Уже предупредили. И места что-то не торопятся предлагать.
 
Наш, седьмой, закрыли на ремонт всего на три дня (13,14,15 июня), хотя, может, в праздники ремонтировали и в выходные закончат. Слышала, что в остальных садиках будут предлагать детям в связи с ремонтом временные места в другие сады. У нас родителям предложили справки для работодателей взять.
хм, ка к бы печалльно не было, но места наврятли предложат. их просто нет. больше половины садов закрывают на ремонт.
 

настена

Местный
6 садик на весь июль закрывают. Места предлагают в 9-ый, на 21площадке который. Мы согласились, у нас там бабушка в соседнем дворе живет.
 

kroha

Местный
ясли №3 с 15 июля по 15 августа ориентировочно, может и дольше
 

Фрау

Местный
наш 28-й закрыли на весь (!!!!!) июнь, это кошмар, бедного ребенка постоянно по родственникам приходится пристраивать, пока я на вождении
в прошлом году тоже на месяц закрывали. большая часть ясельных деток ходят в 8 ясли на время отпуска.
 

sova_f

Пользователь
8 ясли на ремонте будут со 2 июля на месяц. Мы туда ходим...
 

Iriss

Пользователь
к сожалению, такой вынужденный "отпуск" не оплачивается.
А я наших воспитателей спросила, и теперь с этой справкой к врачу и с больничным сидеть? мне сказали да. Вот теперь думаю может они меня не так поняли?
Можно наверное с педиатром договорится попробовать, хоть не на долго, чтоб оплатили.
 

Katishka

меняюсь
А я наших воспитателей спросила, и теперь с этой справкой к врачу и с больничным сидеть? мне сказали да.
да нет, конечно... даже на карантине (например, после ветрянки) мамочки сидят просто со справкой, это время не оплачивается... единственное, может эта справка в виде больничного листа? только с пометкой о том, что он не оплачивается?
 

Melany

Новичок
А про №30 садик кто-нибудь может что-то рассказать или где почитать можно
 
Сверху