Садики/ясельки

Bastet7423

Пользователь
А когда хотят открывать новый садик?

Девушка, которая там работает, говорит, что не раньше зимы новый садик откроют. Туда же закупить еще все надо, а сейчас там даже отделочного ремонта нет... Потемкина в управлении уже все задерганная сидит, говорит что двухлеток всех распределили, детей до двух лет - еще ни одного. Если кто к Нуревичу сходит, то расскажите потом тут.
 

bestia_cat

Уже освоился
А когда хотят открывать новый садик?
Садик обещают открыть к сентябрю. Но что-то мне не верится в это - живем на Чкаловской 1А и вс это действо перед глазами каждый день. Строители конечно молодцы, работают не до 5-6, а пока световой день не кончится и в выходные тоже работают, но там столько еще работы :sad:
 
Садик обещают открыть к сентябрю. Но что-то мне не верится в это - живем на Чкаловской 1А и вс это действо перед глазами каждый день. Строители конечно молодцы, работают не до 5-6, а пока световой день не кончится и в выходные тоже работают, но там столько еще работы :sad:
тоже слышала, что к сентябрю
 

AND-SW

Пользователь
отличный обзор развивающих занятий. центр "волшебный лучик" где находится?

Тоже хотелось бы узнать адрес и телефон если не секрет
 

Сластенка

Активный пользователь
Во 2 д.с ужасно кормят, я ребёнка завтраком кормлю дома, дают такие блюда как запеканка из творога с лапшёй, или пшённый суп с фрикадельками и капустой.Вот.
 

naumtat

Пользователь
А ещё там ужасно кормят, я ребёнка завтраком кормлю дома, дают такие блюда как запеканка из творога с лапшёй, или пшённый суп с фрикадельками и капустой.Вот.
А меню с заведующей обсуждали? Вообще в садиках согласовывают эти вопросы с медиком и заведующей.
 

Врединa

Настоящая
Во 2 д.с ужасно кормят, я ребёнка завтраком кормлю дома, дают такие блюда как запеканка из творога с лапшёй, или пшённый суп с фрикадельками и капустой.Вот.
ТАМ это где?

Я знаю что в 15 дет.саду оооочень вкусно кормят. Прекрасный шеф-повар Заикина В.И. :clapping: :clapping: :clapping:
 

Врединa

Настоящая
И в 3 яслях прекрасно кормят, я очень довольна, ребенок всегда сытый приходит.
я не по ребёнку сужу, т.к. в нашем дет.саду не пробовала, а в 15 когда-то работала и благодаря той вкуснящей и сытной пище +3кг)))) При увольнении ещё и за рецептами пришла. А я ой какая привиреда в пище :)

А вот в 24, воспитатели сами плевались от пищи. :(
 

kroha

Местный
И в 3 яслях прекрасно кормят, я очень довольна, ребенок всегда сытый приходит.
это зависит от ребенка
я в свое время работала с зав. Отрадной, хороший повар...но мой ребенок приходит домой голоднющий, не хватает полдника моей ну никак, а если запеканка, которую, кстати, и я в садике терпеть не могла, то моя ее не прожовываевает, значит голоднючая будет..посмотрела полдник:чай(сок) 150 гр печенья...это как пример
с чего это ваш ребенок сытый?
вы сами то подумайте..завтрак в 8, обед в 11.30....поспали, попрыгали...и только в 15.15 голодный и пустой полдник
все наши дети при забирании из наших из наших 3 яслей набрасываются на перекусы
если ваш ребенок сыт, то не говорите за всех..
 

$erg

Уже освоился
Мы во 2 дс нормально кормят. Все зависит от ребенуака. Многие дети не едят многие блюда ( и наша в том числе), но это не значит, что плохо кормят. У них сбалансированное питание а дети наши избалованы....
 
Сверху