Садики/ясельки

Врединa

Настоящая
Про 30 тоже так. Но 29 на мой взгляд самый обычный садик для всех слоёв населения.

Говорят что и в 18 сейчас по проф. отбору принимают, но на нас этоне подтвердилось, мы на удачу туда попали.
 

kroha

Местный
вообщем достало меня что мою доню опять дважды покусали, заведующая говорит чтоб сама я разбиралась, ..короче, лыжи из этих яслей..
 
вообщем достало меня что мою доню опять дважды покусали, заведующая говорит чтоб сама я разбиралась, ..короче, лыжи из этих яслей..
воспитатель должен разбираться. наверно все прошли чрез покусать))) нас тоже покусали. сразу мазью спасатель. замазали и подули...
 

kroha

Местный
воспитатель должен разбираться. наверно все прошли чрез покусать))) нас тоже покусали. сразу мазью спасатель. замазали и подули...
повторяю, нас кусали в течение года, мало того, нет постоянного педсостава..короче, ходила к Беккеру - надоела самоустранение от проблем в группе как педсостава так и заведующей(((
 
повторяю, нас кусали в течение года, мало того, нет постоянного педсостава..короче, ходила к Беккеру - надоела самоустранение от проблем в группе как педсостава так и заведующей(((
что можно сделать если ребенок начал кусаться? моя ща тоже пытается кусать. дома говорю, что нельзя. ругаем. посмотрит на нас и о5 кусать. лупить же не будешь. а словами плохо понимает(( скажем аяяй и пальчиком погрозим.
 

Spartanka

просто сказка...
что можно сделать если ребенок начал кусаться? моя ща тоже пытается кусать. дома говорю, что нельзя. ругаем. посмотрит на нас и о5 кусать. лупить же не будешь. а словами плохо понимает(( скажем аяяй и пальчиком погрозим.
http://www.all-about-child.com/faq/ans4.html
 

kroha

Местный
что можно сделать если ребенок начал кусаться? моя ща тоже пытается кусать. дома говорю, что нельзя. ругаем. посмотрит на нас и о5 кусать. лупить же не будешь. а словами плохо понимает(( скажем аяяй и пальчиком погрозим.
моя тоже кусала раза три с года..я попросила меня укусить раза два, она укусила, я укусила в ответ и строгим голосом поговорила..слышала, что тоже раза два укусила кого в группе, но если тебя кусают целый год, то сама, небось, превратишься в волка!
 

Bastet7423

Пользователь
5 Центр "Индиго". Самые дорогие занятия - было в том году, когда мы ушли от туда 180 рублей за 30-45 минут.Педагог Ирина Витальевна - ....

а Ирины Витальевны там месяцев 10 уже нету. В Индиго теперь Ольга Николаевна, вот это супер педагог, как она появилась все родители с детьми потихоньку к ней в группу перешли. Она очень интересно занимается с детками, в песенно-игровой форме. И карточки показывает и игрушки с музыкальными инструментами дает. Изучаем мы с ней буквально все, дай-бери, небольшие количества, цвета и формы, животных, насекомых, времена года, танцы танцуем и еще много всего.Песенки она поет очень классные, я таких ни разу не слышала, не из мультиков и не из репертуара Железновых, их легко запомнить и потом ребенку самостоятельно петь.
 

bestia_cat

Уже освоился
а Ирины Витальевны там месяцев 10 уже нету. В Индиго теперь Ольга Николаевна, вот это супер педагог, как она появилась все родители с детьми потихоньку к ней в группу перешли. Она очень интересно занимается с детками, в песенно-игровой форме. И карточки показывает и игрушки с музыкальными инструментами дает. Изучаем мы с ней буквально все, дай-бери, небольшие количества, цвета и формы, животных, насекомых, времена года, танцы танцуем и еще много всего.Песенки она поет очень классные, я таких ни разу не слышала, не из мультиков и не из репертуара Железновых, их легко запомнить и потом ребенку самостоятельно петь.
Ирина Витальевна делала все тоже самое)
 

Bastet7423

Пользователь
Ирина Витальевна делала все тоже самое)
да кто его знает) Я не была у Ирины Витальевны на раннем развитии, просто родители, которые ходили и к той и к другой, говорили, что с Ольгой Николаевной получше и перешли в итоге все к ней.
 

kroha

Местный
Ирина Витальевна делала все тоже самое)
просто с Ириной Витальевной сложней общатся как родителям так и лялику
мы были 2 раза в Индиго
я не знаю, но из толпы она почему выделяет одного-двух с ними и занимается, остальные, мягко говоря, сами по себе
потом у нас возник вопрос с горшком, я как то поняла, что и по гигиене и с эстетики ходят люди в местах..ээээ..ну никак не в помещениях где занимаются другими делами.. мы в этом вопросе как то не сошлись
вывод:человек, беря деньги, ответсвенный за организацию мероприятий связанные с детьми не смог организовать порядок, а также методику преподования именно с ЭТИМ ребенком
короче, мы побывали в толпе, а смысл?
 

bestia_cat

Уже освоился
просто с Ириной Витальевной сложней общатся как родителям так и лялику
мы были 2 раза в Индиго
я не знаю, но из толпы она почему выделяет одного-двух с ними и занимается, остальные, мягко говоря, сами по себе
потом у нас возник вопрос с горшком, я как то поняла, что и по гигиене и с эстетики ходят люди в местах..ээээ..ну никак не в помещениях где занимаются другими делами.. мы в этом вопросе как то не сошлись
вывод:человек, беря деньги, ответсвенный за организацию мероприятий связанные с детьми не смог организовать порядок, а также методику преподования именно с ЭТИМ ребенком
короче, мы побывали в толпе, а смысл?
Наташ, я тебя полностью поддерживаю в этом вопросе. Мы тоже были у нее на нескольких занятиях и больше не хочется.
Тут просто расписали все, что она делала, только педагог сменился)
 

Ватрушка

Активный пользователь
садик в поселке... кто что знает? просто почему-то знаю одно - многие не хотят туда из-за дальности от города. а в принципе,если есть машина, то какая разница? или там еще что-то есть, почему туда не хотят идти?
 

kroha

Местный
слышала, что там воспитание как в деревне:дети хорошо ругаются, мало занимаются умственно, а в основном только физически типа "куча мала" и все вытекающие из этого моменты..не любят их брать учителя в начальные школы...
 
Сверху