Садики/ясельки

stepan

Активный пользователь
спасибо, а форму как обозначить, она же тоже одинаковая)) кто-то говорил, что какие-то самоклейки в отделах ткани продаются. как правильно называются?
Можно черной гелевой ручкой подписать, а потом поутюжить, надолго остается, если что-то светлое.
 

bestia_cat

Уже освоился
девочки, искала в теме -- не нашла (может, плохо искала?...) сколько можно в садик дней не ходить, чтоб выйти без справки? подскажите, пожалуйста :)

3 дня можно без справки не ходить, в т.к. выходные, т.е. если вы в пятницу не пошли, то в понедельник должны выйти без справки, во вторник уже со справкой
 

stepan

Активный пользователь
Расскажите про 7 д/с, пожалуйста. :rolleyes:
Водила ребенка в 2002-2004 гг., не в восторге, девиз у садика такой был: занятия минимум, день прошел - все целы, никто нос не разбил, и слава богу. Но это было раньше, может быть сейчас что-нибудь изменилось.
 

Фрау

Местный
3 дня можно без справки не ходить, в т.к. выходные, т.е. если вы в пятницу не пошли, то в понедельник должны выйти без справки, во вторник уже со справкой
о черт! фИговый я советчик <_<
Настя, но ты всё равно подойди к нашей докторице, она старой закалки дама. Лучше предупредить. Если ставить в известность, всегда идет навстречу в разумных пределах, с прививками та же песня.

stepan , спасибо за совет, очень кстати!
 

stepan

Активный пользователь
о черт! фИговый я советчик <_<
Настя, но ты всё равно подойди к нашей докторице, она старой закалки дама. Лучше предупредить. Если ставить в известность, всегда идет навстречу в разумных пределах, с прививками та же песня.

stepan , спасибо за совет, очень кстати!
Пожалуйста, чем можем поможем!
 

Неждана

Местный
кстати, неправильно это, что выходные считаются за два уже пропущенных дня. реально, по закону, как мне объясняли сведующие (сама не читала) - считаются ТРИ дня, пропущенных ВНЕ выходных.
 

Джокер22

Пользователь
Здравствуйте, всем! Девочки отзовитесь у кого малыши пошли в ясли с этого года в 31садик. Что-то никак нас не вызывают. Кто знает как там все происходит?
 

Spartanka

просто сказка...
Здравствуйте, всем! Девочки отзовитесь у кого малыши пошли в ясли с этого года в 31садик. Что-то никак нас не вызывают. Кто знает как там все происходит?
сходите туда сами и узнайте, когда вам идти
наполнение группы происходит постепенно в любом садике
 

Сюндра

Новичок
Сказали позвонят. Будем ждать!!!!!
малыши это сколько вам? в этом году набрали 2 ясельные группы, первая уже сформирована и ходит в полном составе... вторая открывается 12 сентября и как раз на этой неделе родители мыли группу... желающих нашлось только 8 из 20... воспитаетль пояснила, что у нее нет контактов некоторых родителей, так что вам лучше самим там показаться и все узнать
 

Джокер22

Пользователь
странную позицию вы заняли, как будто вам это место вообще не нужно

Было бы не нужно, не спрашивала бы. В садике "отфутболили" сказав, что позвонят сами!

Сюндра, контакты сама лично им оставляла, телефон всегда при мне, звонка точно не было.


Всем спасибо!!!!!, во вторник "выход" в садик.
 

Shamp

Пользователь
Было бы не нужно, не спрашивала бы. В садике "отфутболили" сказав, что позвонят сами!

Сюндра, контакты сама лично им оставляла, телефон всегда при мне, звонка точно не было.


Всем спасибо!!!!!, во вторник "выход" в садик.
И мы тоже с вами ))
 
Сверху