Садики/ясельки

Single-Single

Местный
Девочки, успокойте меня, а??
Скажите, КАК вы проходили ясельную комиссию??? В смысле, как вы умудрились на неё попасть??? Я третью неделю натыкаюсь на полное отсутствие талонов. Сегодня начала звонить в регистратуру уже с половины седьмого - и сразу же мне сказали: "А талонов УЖЕ нет!" - я чуть не разревелась,блин! Вы что, говорю, издеваетесь??? У нас пройден весь медосмотр 3 недели назад,все анализы сданы, а мы тупо не можем подпись на комиссии поставить? И в садик не ходим, и время впустую теряем, и направление из УО на медкомиссию действительно всего 20 дней...
В регистратуре мне сказали позвонить в течение дня, вдруг еще время дадут... Звоню в 11 часов, - говорят: да, несколько мест освободилось, но они уже заняты, вам нужно было подойти сюда, двое не пришли на комиссию, могли бы вас принять. :blink: кошмар, я что- экстрасенс???? Или палатку там поставить, у входа, чтобы всегда там оказаться в случае чего?

В общем, я жутко опять расстроена, снова у нас неделя пропадает... Чёрт, а на улице тепло, сейчас бы самое то начать ходить уже в садик, гулять на участке....
Куда обращаться? Что делать? Кто еще попасть не может??
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Девочки, успокойте меня, а??
Скажите, КАК вы проходили ясельную комиссию??? В смысле, как вы умудрились на неё попасть??? Я третью неделю натыкаюсь на полное отсутствие талонов. Сегодня начала звонить в регистратуру уже с половины седьмого - и сразу же мне сказали: "А талонов УЖЕ нет!" - я чуть не разревелась,блин! Вы что, говорю, издеваетесь??? У нас пройден весь медосмотр 3 недели назад,все анализы сданы, а мы тупо не можем подпись на комиссии поставить? И в садик не ходим, и время впустую теряем, и направление из УО на медкомиссию действительно всего 20 дней...
В регистратуре мне сказали позвонить в течение дня, вдруг еще время дадут... Звоню в 11 часов, - говорят: да, несколько мест освободилось, но они уже заняты, вам нужно было подойти сюда, двое не пришли на комиссию, могли бы вас принять. :blink: кошмар, я что- экстрасенс???? Или палатку там поставить, у входа, чтобы всегда там оказаться в случае чего?

В общем, я жутко опять расстроена, снова у нас неделя пропадает... Чёрт, а на улице тепло, сейчас бы самое то начать ходить уже в садик, гулять на участке....
Куда обращаться? Что делать? Кто еще попасть не может??
могут принять и без талона, надо только прийти
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Девочки, успокойте меня, а??
Скажите, КАК вы проходили ясельную комиссию??? В смысле, как вы умудрились на неё попасть??? Я третью неделю натыкаюсь на полное отсутствие талонов. Сегодня начала звонить в регистратуру уже с половины седьмого - и сразу же мне сказали: "А талонов УЖЕ нет!" - я чуть не разревелась,блин! Вы что, говорю, издеваетесь??? У нас пройден весь медосмотр 3 недели назад,все анализы сданы, а мы тупо не можем подпись на комиссии поставить? И в садик не ходим, и время впустую теряем, и направление из УО на медкомиссию действительно всего 20 дней...
В регистратуре мне сказали позвонить в течение дня, вдруг еще время дадут... Звоню в 11 часов, - говорят: да, несколько мест освободилось, но они уже заняты, вам нужно было подойти сюда, двое не пришли на комиссию, могли бы вас принять. :blink: кошмар, я что- экстрасенс???? Или палатку там поставить, у входа, чтобы всегда там оказаться в случае чего?

В общем, я жутко опять расстроена, снова у нас неделя пропадает... Чёрт, а на улице тепло, сейчас бы самое то начать ходить уже в садик, гулять на участке....
Куда обращаться? Что делать? Кто еще попасть не может??
талонов на сегодняшнюю ясельную комиссию не было уже в прошлую среду, недели за полторы их брать надо :pardon: мы сегодня пришли к пол десятому, вот, нас приняли, пошли, тоже, наугад :)
 

Single-Single

Местный
талонов на сегодняшнюю ясельную комиссию не было уже в прошлую среду, недели за полторы их брать надо :pardon: мы сегодня пришли к пол десятому, вот, нас приняли, пошли, тоже, наугад :)

Ну нам уже посоветовали в регистратуре прийти в следующий четверг к десяти утра - но есть ли гарантия, что нас примут? В каком кабинете эта комиссия проходит?

талонов на сегодняшнюю ясельную комиссию не было уже в прошлую среду, недели за полторы их брать надо :pardon:

так я уже три недели не могу взять ни на следующую, ни на через-следующую неделю... И никто ничего толком объяснить не может... :angry:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Ну нам уже посоветовали в регистратуре прийти в следующий четверг к десяти утра - но есть ли гарантия, что нас примут? В каком кабинете эта комиссия проходит?
гарантии нет, но сходите, вдруг повезёт :good: номер кабинета не помню :pardon:
 

Неждана

Местный
а у нас уже вторая "адаптация" за две недели. перешли из одного садика в другой, начали ходить в хорошую группу (всем довольна), но сегодня перевели в новую группу, которая нам больше по возрасту и знаниям подходит. ура, мы именно туда и хотели ) ребенок пока спокойно всё воспринимает и идет в садик с удовольствием.
 

Spartanka

просто сказка...
в 3-ю группу, одну воспитательницу зовут Света, вторую ещё не запомнила=)))
значит мы с вами в одну группу будем ходить :rolleyes:
у нас Денис к ним же ходил))
вторую зовут Зинаида Семеновна, мл.воспитатель Юля :good:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Видимо разбить палатку возле регистратуры идея не из плохих была ))) Точно будете в курсе событий ))
 

Фрау

Местный
Девочки, успокойте меня, а??
Скажите, КАК вы проходили ясельную комиссию??? В смысле, как вы умудрились на неё попасть??? Я третью неделю натыкаюсь на полное отсутствие талонов. Сегодня начала звонить в регистратуру уже с половины седьмого - и сразу же мне сказали: "А талонов УЖЕ нет!" - я чуть не разревелась,блин! Вы что, говорю, издеваетесь??? У нас пройден весь медосмотр 3 недели назад,все анализы сданы, а мы тупо не можем подпись на комиссии поставить? И в садик не ходим, и время впустую теряем, и направление из УО на медкомиссию действительно всего 20 дней...
В регистратуре мне сказали позвонить в течение дня, вдруг еще время дадут... Звоню в 11 часов, - говорят: да, несколько мест освободилось, но они уже заняты, вам нужно было подойти сюда, двое не пришли на комиссию, могли бы вас принять. :blink: кошмар, я что- экстрасенс???? Или палатку там поставить, у входа, чтобы всегда там оказаться в случае чего?

В общем, я жутко опять расстроена, снова у нас неделя пропадает... Чёрт, а на улице тепло, сейчас бы самое то начать ходить уже в садик, гулять на участке....
Куда обращаться? Что делать? Кто еще попасть не может??
не переживайте, если на работу не торопитесь. гулять вас вряд ли поведут, полгруппы уже в садике, так что самое время для адаптации - когда батареи включат )))
 

Неждана

Местный
точно. маленьких могут не водить вообще чуть ли не до весны. но от садика и воспитателя зависит. так что не переживайте. наоборот хорошо, что сами со своим ребенком гулять будете пока.
 

Фрау

Местный
Настя, а на каком этаже вы "жить" будете в 28? где группа?
точно. маленьких могут не водить вообще чуть ли не до весны. но от садика и воспитателя зависит. так что не переживайте. наоборот хорошо, что сами со своим ребенком гулять будете пока.
да-да. если будут гулять, то не дольше часа и один раз в день. обычно так :pardon:
 

Spartanka

просто сказка...
ммм...мы на первом (если смотреть на главный вход, правое крыло), будем встречаться :D 2 раза отведешь/заберешь и разберешься :)
да, правое крыло, только второй этаж)) окна над бухгалтерией получаются) а спальня на места для колясок смотрит)
 
Сверху