Садики/ясельки

Kapral

Пользователь
А кто-нибудь знает - в 18 садике в этом году набор с 2,5 или с 2 лет будет?? А-то из разных источников разные слухи..
 

Kapral

Пользователь
Позвони заведующей да спроси. Тем более живешь в двух шагах - зайти еще проще :unsure:
А-то я сама не догадалась зайти :unsure:
Я беседовала не с самой заведующей, а с кем-то другим. Вот она не внятно мне объяснила, что одна группа с 2,5 уже набрана, а вторая - то ли с 2 лет. под вопросом, то ли само создание второй группы под вопросом.. ФЗ, вообщем))
От знакомой, которая там работает нянечкой слышала, что вроде собираются с 2 лет. набирать, она и сама планирует перевести свою дочку...
 

НоваяМама

Новичок
Мы в 18(это же напротив Слатоса?) с мая топаем:unsure: Там кстати не заведующАЯ, а заведующИЙ
 

Kapral

Пользователь
Да, да...Точно!!! Заявление месяц назад писали...До мая ещё далеко, может в 15 надумаем, но нам по месту жительства далековато будет:unsure:
Везёт вам))) А меня пока просто записали в тетрадочку, координаты. Но что-то мне подсказывает, что надо ещё ходить и узнавать - как обстоят дела)) и узнавать у самого заведующего)) Мы живём в трёх подъездах от 18 садика ,а ходим в 20-й. Замучались уже :unsure:
 

bestia_cat

Уже освоился
Да, да...Точно!!! Заявление месяц назад писали...До мая ещё далеко, может в 15 надумаем, но нам по месту жительства далековато будет:unsure:
А вы уверены что вы именно с мая этого года туда пойдете? Написание заявления еще ни о чем не говорит - они вас просто в очередь поставили, мы уже через это проходили. Написали заявление еще осенью прошлого года - до сих пор ждем
 

НоваяМама

Новичок
Везёт вам))) А меня пока просто записали в тетрадочку, координаты. Но что-то мне подсказывает, что надо ещё ходить и узнавать - как обстоят дела)) и узнавать у самого заведующего)) Мы живём в трёх подъездах от 18 садика ,а ходим в 20-й. Замучались уже :(
Мы по родственным связям в дет. сад любой попадём :unsure: Потому и заявление написали лишь 1 месяц назад :blink: Да и то не сами писали :unsure:
 

bestia_cat

Уже освоился
А для чего тогда вы такую информацию здесь распространяете? У осталных нет таких родственных связей и им нечем хвастаться
 

НоваяМама

Новичок
А вы уверены что вы именно с мая этого года туда пойдете? Написание заявления еще ни о чем не говорит - они вас просто в очередь поставили, мы уже через это проходили. Написали заявление еще осенью прошлого года - до сих пор ждем
Более чем уверенна... Приходил человек писать заявление практически сразу после рождения ребёнка, сказали что ЕМУ то место будет всегда и заявление стоит написать незадолго до самого оформления.

А для чего тогда вы такую информацию здесь распространяете? У осталных нет таких родственных связей и им нечем хвастаться
Какую ТАКУЮ??? :unsure: Я лишь ответила на заданный вопрос. Нам сказали, что набор малышей в этом году БУДЕТ!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
Я имела в виду каким образом вы туда попали - это ваше личное дело, о котором всем знать не обязательно. Вас спросили будет или нет - достатчно было бы ответа "Будет"
 

PT_limited

весенняя палитра
а мы собираемся записаться с сентября в 29, правда сомневаюсь что получится :eek:
 
Сверху