S.t.a.l.k.e.r

IronMan

Ultimate
Хм у меня эта аномалия (чёрная дыра) появлялась не зависимо от задания,с самого начала игры.
ЗЫ в рыжем лесу такая же будет. :)
 

[xXx]SATANA

Частый гость
У кого можно СТАЛКЕРА чистое небо скачать по фтп дайте пожалуста!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Че вы паритесь есть пиратки слитые с лицензии!!! Во всяком случае в прокате давно уже лежит и скоро выйдет новая пиратка полн. слитая с лицензии!!!
 

Bolshak

Новичок
Будет клева если пиратка будет работать стабильней лицензии. B)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Будет клева если пиратка будет работать стабильней лицензии. B)

Ты думаешь пираты возьмут на себя править косяки разработчиков? Или ты думаешь что игра как конструктор, взял разобрал и как захотел переделал.
В общем да, вот только руки и сроки. А пиратам Fast Lavandos нужен))
 

Bolshak

Новичок
У кого нить была такая трабла:
Заходиш на локацию проходит 5-7 секунд и потом игра вылетает на рабочий стол??????
как ее решить?????
 

IronMan

Ultimate
У кого нить была такая трабла:
Заходиш на локацию проходит 5-7 секунд и потом игра вылетает на рабочий стол??????
как ее решить?????
Была причём не у одних нас,у многих такой трабл.Выход один,начинать новую игру или загружать старое созранение,как мне пришлось сделать,после этого при переходе на новую локацию,сохраняю игру не быстрым сейвом а обычном.
 

Bolshak

Новичок
Была причём не у одних нас,у многих такой трабл.Выход один,начинать новую игру или загружать старое созранение,как мне пришлось сделать,после этого при переходе на новую локацию,сохраняю игру не быстрым сейвом а обычном.
дело дрянь.
я почти в конце с етой хренью запарился.
 

Banan

Новичок
Да жалко что намокание предметов только на 10 директе. А он глючит ппц.
 

Fantastik

Пользователь
вот ппц купил игру за 390, а она в добавок еще и вылетает! так что ваще нелязя поиграть :rolleyes:
 

Fantastik

Пользователь
P.S есть патч---stkcs-rus-pack-r-patch-any-3
еще мод --Вес 5 тонн
конечно невсе проблемы устранят-но всеже вроде получше стало
у меня такой патч итак стоит, думал нормально смогу поиграть с ним! всёравно вылетает стабильно :rolleyes:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
у меня такой патч итак стоит, думал нормально смогу поиграть с ним! всёравно вылетает стабильно :rolleyes:
Ты это к тому что нам опять продали машину без колес. Да уже пора привыкнуть. Главное лавандос и сроки. А на игроков насрать.

Помнится еще EA первыми решили сдавать то что есть в срок! А уже потом доделывать.
 
Сверху