S.t.a.l.k.e.r

Banan

Новичок
Господи сколько же вас)) ИГРА НЕ ВИНОВАТА! У меня всё летает НИРАЗУ игра не вылетал! Не висла не глючила-НИЧЕГО!!! А с патчем всё поменялось в худшую сторону(У меня так) Комп у меня просто хороший!
 

IronMan

Ultimate
Блин повезло тебе у тя у одного из немногих в мире у каво комп нормальных,у большей части населения который обладают игрой компы дерьмо.
 

Fantastik

Пользователь
Господи сколько же вас)) ИГРА НЕ ВИНОВАТА! У меня всё летает НИРАЗУ игра не вылетал! Не висла не глючила-НИЧЕГО!!! А с патчем всё поменялось в худшую сторону(У меня так) Комп у меня просто хороший!
ты хочешь сказать что без патча играть лучше? :p патч наоборот всё должен исправить, но по все видимости он мне не помог :rolleyes: и комп у меня норм, сталкер тянет без проблем
 

Banan

Новичок
ты хочешь сказать что без патча играть лучше? :p патч наоборот всё должен исправить, но по все видимости он мне не помог :rolleyes: и комп у меня норм, сталкер тянет без проблем
У мня всё без патча рубит идеально! А с патчем ОТСТОЙ!)
 

Parabellum

Пользователь
лано придётся без патча попробывать, вдруг норм будет :)
ни фига!!! у меня игра без патча, и что? Во-первых постоянные глюки. Во-вторых я не могу выбраться с Военных складов, при переходе на другую локацию меня выбрасывает в систему. В- третьих постоянный падёж сэйв-файлов. Системная конфигурация на уровне рекомендуемых.
Виндоуз не палёный, так что скорее всего дело в кривых и жадных руках разработчиков.
 

BigaLow

Пользователь
ни фига!!! у меня игра без патча, и что? Во-первых постоянные глюки. Во-вторых я не могу выбраться с Военных складов, при переходе на другую локацию меня выбрасывает в систему. В- третьих постоянный падёж сэйв-файлов. Системная конфигурация на уровне рекомендуемых.
Виндоуз не палёный, так что скорее всего дело в кривых и жадных руках разработчиков.
НЕ разработчиков а пиратов, такие оплошности разработчики заметили бы. :)
 

Bolshak

Новичок
ни фига!!! у меня игра без патча, и что? Во-первых постоянные глюки. Во-вторых я не могу выбраться с Военных складов, при переходе на другую локацию меня выбрасывает в систему. В- третьих постоянный падёж сэйв-файлов. Системная конфигурация на уровне рекомендуемых.
Виндоуз не палёный, так что скорее всего дело в кривых и жадных руках разработчиков.
у мя тож такая хрень
 

Parabellum

Пользователь
Вопрос к обладателям пропатченных версий: с патчем военные склады пройти можно?
 

IronMan

Ultimate
Сам запоролся на этом моменте и не один раз.Чтобы избежать переустановите игру и начните с более раннего сохранения.Советую сохранятся в игре каждый час,т.к. игра как не известная аномалия ожидать можно чего угодно.
 

Parabellum

Пользователь
Сам запоролся на этом моменте и не один раз.Чтобы избежать переустановите игру и начните с более раннего сохранения.Советую сохранятся в игре каждый час,т.к. игра как не известная аномалия ожидать можно чего угодно.
насколько раннего? сэйв на прошлой локации подойдёт? А сохраняюсь я и так каждые полчаса.
 

IronMan

Ultimate
насколько раннего? сэйв на прошлой локации подойдёт? А сохраняюсь я и так каждые полчаса.
попробуй.Я лично новую игру начал только тогда помогло но у меня и не было ранних сохранений.Сохранялся блин квик сейвом не знал что тако баг может быть!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Помогите плиз, в мисии у военного где КПК найти надо, заходим в туннель а нас белым экраном обратно выносит!! :) :D :blink:
 

Fantastik

Пользователь
вот мне даже ранние сохранения не помогают не сколько, всёравно вылетает игра, а вобще я в Леманске застрял :) Я наверно нового патча дождусь и нармально поиграю.
 

IronMan

Ultimate
вот мне даже ранние сохранения не помогают не сколько, всёравно вылетает игра, а вобще я в Леманске застрял :D Я наверно нового патча дождусь и нармально поиграю.
пробни переустановить.Кста народ а кто-нить предлагал военному перегасить сталкеров пойти?))Я вот предложил... :)
 
Сверху