S.t.a.l.k.e.r

Banan

Новичок
другой вопрос. а какая между ними разница? <_<
Одни определяют растояние до аномалии(Пищат загораются) а дргих аномалию видно.(если не ошибаюсь)
Понравилась сцена когда тебя ДОЛГ провожает до базы и там кровос посылает одного долшовца в дерево)))
 

Mek_ph

Активный пользователь
незнаю.
но первый детектор не все аномалии показывает.

Так в ЧН любой детектор пищать начинает только когда вляпаешся.
Как и щелкун. Такое ощущение что с середины прошлого вега, когда щелкун был придуман и стал массово применятся в соответствующей отрасли, произошла деградация, и в ЧН он срабатывает когда уже вляпалься и получил облучение. Я конечно понимаю, что разработчики хотели игру усложнить, но выглядит как издевательство над игроком. Усложнить можно было и более изящно...

Одни определяют растояние до аномалии(Пищат загораются) а дргих аномалию видно.(если не ошибаюсь)
Понравилась сцена когда тебя ДОЛГ провожает до базы и там кровос посылает одного долшовца в дерево)))

Загораются они на артефакты...
 

SkyWalker

Активный пользователь
Мне кто-то сказал, что выбросы в игре, будут каждые восемь часов. Нагнали, значит. <_<
 

Sкорпион

Новичок
Я вобще где то 10-15 раз выброс видел, когда переходил из одной локациии на другую!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Посмотреть вложение 57642 Меня тут кто то спрашивал где я под Агропромом нашёл Контролёра.
да это не контроллер, а чушь какая то! я ему в голову обойму из калаша всадил и он здох. Как то легко получилось, хотя играл на мастере. 5 раз пробывал, какойто он дохлый оказался...)))
 

Banan

Новичок
да это не контроллер, а чушь какая то! я ему в голову обойму из калаша всадил и он здох. Как то легко получилось, хотя играл на мастере. 5 раз пробывал, какойто он дохлый оказался...)))
Мне хватило два удара в голову ножом.
 

Bolshak

Новичок
че то я непонимаю: ни один детектор не обнаруживает ни аномалии ни артефакты .
иль я чето нето делаю?
чтоб его включить надо нажать клавишу O?
 

Mek_ph

Активный пользователь
Посмотреть вложение 57642 Меня тут кто то спрашивал где я под Агропромом нашёл Контролёра.

Не встречал. А может не признал...

че то я непонимаю: ни один детектор не обнаруживает ни аномалии ни артефакты .
иль я чето нето делаю?
чтоб его включить надо нажать клавишу O?

Да. Но аномалию он обнаружит когда вляпаешся. Сильные когда почти вляпаешся. На аномалии он только пищит. На артефакты должен загоратся, продвинутый показывает направление, очень продвинутый вроде должен расстояние показывать...
 

ars

Трололо
че то я непонимаю: ни один детектор не обнаруживает ни аномалии ни артефакты .
иль я чето нето делаю?
чтоб его включить надо нажать клавишу O?
при ентом он должен в руке у тебя быть
возьми в 1 руку пекаль а во вторую дедектор
я уже артов штук 20 насобирал наконец-то встретились неплохие,ща игру 2 раз прохожу)
 

tarakan

Активный пользователь
кто даст качнуть сталкера ??? чистова неба )) или как обычно начнетса лажа типо дуй в магазин!!!
 

Banan

Новичок
кто даст качнуть сталкера ??? чистова неба )) или как обычно начнетса лажа типо дуй в магазин!!!
Таракан при всём к тебе уважение и помня огромную помошь которую ты мне оказал(Биошок) Гораздо проще купить диск. Да и мне кажется щас никто не захочет выкладывать.
 

tarakan

Активный пользователь
Таракан при всём к тебе уважение и помня огромную помошь которую ты мне оказал(Биошок) Гораздо проще купить диск. Да и мне кажется щас никто не захочет выкладывать.
[/quote]
устамими младенца глаголит истина!!!
(сори если че ;) ) но похожэ так ща и зделаю-поду и купю :) и никаму ниче недам :) :lol: :D
 

Parabellum

Пользователь
да это не контроллер, а чушь какая то! я ему в голову обойму из калаша всадил и он здох. Как то легко получилось, хотя играл на мастере. 5 раз пробывал, какойто он дохлый оказался...)))
блин, а я 2 обоймы из автомата высадил...
Как на свалке проскочить мимо бандитов, а то постоянно раздевают
 
Сверху