S.t.a.l.k.e.r

IronMan

Ultimate
ну, Макс... А на остальных не интересно играть... я на мастере играю, на вышку не лезу.
Так я о том и говорю.Что проходить надо на двух последних уровнях сложности.От этого и играть интереснее и игра на более долгое время затягивается.Да и в сети ты после прохождения будешь достойно выглядеть.
 

Banan

Новичок
Я представляю картину Большак бегает по сетке)))Которые на окна надевают)))))
Я совсем не против сыграть! Давно хотел но както не конектились. Давайте ТОЧНОЕ время.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Парни а кто-нить с талкивался с таким:
Нада спуститься в нору, но по приходу вылезли ползующие слоники, они вальнули долговцев, я вальнул их. Но когда начинаю спускаться мне пишут что спускаться можно тока с разрешения. С разрешения кого? Я ж его вроде получил... Сходил опять к старшему, он ниче неговорит...
 

Mek_ph

Активный пользователь
Парни а кто-нить с талкивался с таким:
Нада спуститься в нору, но по приходу вылезли ползующие слоники, они вальнули долговцев, я вальнул их. Но когда начинаю спускаться мне пишут что спускаться можно тока с разрешения. С разрешения кого? Я ж его вроде получил... Сходил опять к старшему, он ниче неговорит...

Так он отдал приказ командиру на заставе долговцев. Их вальнули разрешение получать не у кого...
 

korleone

мафия бессмертна
начинать (нецензурная лексика) заново
я так и сделал ибо такая же (нецензурая лексика)
 

tarakan

Активный пользователь
такой вопрос)че за аномалия така в тунэле заваленом которая обратно выкидывает??? без вреда для тебя-просто непускает и все <_< там нада взять комп военного :wacko: и непопасть :)

P.S есть патч---stkcs-rus-pack-r-patch-any-3
еще мод --Вес 5 тонн
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
такой вопрос)че за аномалия така в тунэле заваленом которая обратно выкидывает??? без вреда для тебя-просто непускает и все <_< там нада взять комп военного :wacko: и непопасть :)

P.S есть патч---stkcs-rus-pack-r-patch-any-3
еще мод --Вес 5 тонн
Хи, так и знал что кто-то спросит! Нада любапытным быть и наблюдательным! Когда те дают это задание, над разрушенным ж/д мостом появляется шар, его хорошо видно если дождь идет. Вот забираешься наверх и прыгаешь в него, и тя переносит к трупу!!! -_-
 

Гельмут

Новичок
Хи, так и знал что кто-то спросит! Нада любапытным быть и наблюдательным! Когда те дают это задание, над разрушенным ж/д мостом появляется шар, его хорошо видно если дождь идет. Вот забираешься наверх и прыгаешь в него, и тя переносит к трупу!!! :)
Это для чайников ШАР, а для продвинутых сталкеров это черная дыра, в которую бросают мусор, заботясь об экологии! <_<
 
Сверху