Рукодельные премудрости

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ааааа!!! ))) Супер! Столько приятнейших отзывов! Спасибо!!!
Даже уже и не знаю как реагировать, стесняюсь )) Ведь даже на улицах подходят говорят: "спасибо за передачу" ))))
Ну видимо все не зря ))) Планов громадье, герои тоже подтягиваются )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки вот фото кулона, который был на мастер-классе, поближе.

Красота Кать )) Я сегодня сама работала в Меркурии, народ любуется на твои украшения, но покупать не решаются пока что.
Но зато есть желающие на МК ))) Будешь его проводить?
 

evgenika.83

Пользователь
Ааааа!!! ))) Супер! Столько приятнейших отзывов! Спасибо!!!
Даже уже и не знаю как реагировать, стесняюсь )) Ведь даже на улицах подходят говорят: "спасибо за передачу" ))))
Ну видимо все не зря ))) Планов громадье, герои тоже подтягиваются )))
Настя, продолжай в том же духе, так держать, здорово!!!
и участники все молодцы!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посмотреть вложение 154811Капризная дамочка, которая изначально должна была стать цветочным ангелом. Но небольшая тяжеловесность не позволила((
Получила при рождении имя Брунгильда, но подвязав последний бантик, попросила называть ее Таткой.
Знакомьтесь))

Красотка! ))) Плюсики кончились, поэтому так напишу, что +1
 

bestia_cat

Уже освоился
Здорово, молодец! )))
А я один жгут вымучила,но у меня все равно нитки видно, что то я не так делаю. Бисер не мой конёк, однако ))))
наверное слабо вяжешь, у меня нитку не видно, но еще на МК Катя сказала, что я туго вяжу
у меня уже метра 2,5 общей сложности заготовок для разных украшений навязано)))) заразная это штука
я еще прибарахлилась бисером японским - дак вообще одно удовольствием из него вязать)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А я сегодня закончила наконец то декорировать комодик )) Он у меня давненько лежал, я его берегла и вздыхала по нему. Ведь ИКЕА почему то сняла такие комодики с производства и теперь они являются огромной ценностью в кругах рукодельниц )))
Посмотреть вложение 155064

А это мой жгут. Единственный ))) Я его ношу сама )))
Посмотреть вложение 155065
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кать, спасибо за ссылочки )) Да я очень рада и мне кажется чисто визуально, что этот комод побольше и другого качества. надо будет смотаться в Ебург и пощупать его вживую )))
Посмотрела его габариты
Ширина: 32 см
Высота 18 см
Длина: 42 см
Вес: 4 кг
А второй комод классный, для твоих запасов конечно побольше нужно мест для хранения ))))
Ты бы сфоткала свой склад - похвасталась общественности )))) Я вот впечатлилась, когда увидела )))
 

katblin

Пользователь
И мой 5й жгут :) (Спасибо Кате ;) )


Замечательный жгут:)

А это мой жгут. Единственный ))) Я его ношу сама )))
Посмотреть вложение 155065

По-моему все в порядке с жгутом. молодец!

а комодики- мечта моя. посмотрела ссылки - дороговато. надо вживую увидеть.
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
Добрый день) может кого и заинтересует из рукодельниц) я буду заказывать с сайта http://zaqpka.ru/ ) цены лично меня порадовали) может соберемся на коллективный заказ, доставку делим на всех) если кого заинтересовало пишем в личку) буду заказывать на след неделе)

о доставке
вес до 50 гр = 2,30 евро
вес до 100 гр = 2,50 евро
вес до 250 гр = 4,10 евро
вес до 500 гр = 6,85евро
вес до 1000 гр = 11.30 евро
вес до 2000 гр = 18,25 евро
Свыше 2кг стоимость считается индивидуально на почте
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ничего, у меня телефон Челябинский из чугуна, не оборвут ))))
Уважаемый, Зайка, приглашаю Вас вместе с дудочками стать гостем программы "Вы сможете" на ОТВ! ))))
 
Сверху