Рукодельные премудрости

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ненуачо, как-будто в Снежинске одни тетеньки рукодельницы. Разбавить надо бы хоть одним дяденькой :aggressive:
дядька с приемниками не подойдет по тематике, значит остается зайка с дудками
 
H

Hel

Guest
Девчонки, у кого можно Фимо закупиться? Ну валяются небось остатки?
Артефакт только для очень грубой работы подходит. И капризен при обжиге.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девчонки, у кого можно Фимо закупиться? Ну валяются небось остатки?
Артефакт только для очень грубой работы подходит. И капризен при обжиге.

А чем тебя Скальпей не устраивает? Он же свободно продается.
Фимо у меня много (куплен год назад), я все жду когда я сяду да каааак налеплю-налеплю шедевров )))) А все не получается никак... (((
Так что если прям именно ФИМО надо, то могу продать из своих запасов.
 

Vivien

Уже освоился
Девчонки, у кого можно Фимо закупиться? Ну валяются небось остатки?
Артефакт только для очень грубой работы подходит. И капризен при обжиге.
у меня есть фимо-фруктики в нарезке, пользовалась такими при создании дизайна ногтей. Хотя может я не про те фимо думаю, которые вам нужны...
 
H

Hel

Guest
А чем тебя Скальпей не устраивает? Он же свободно продается.
Фимо у меня много (куплен год назад), я все жду когда я сяду да каааак налеплю-налеплю шедевров )))) А все не получается никак... (((
Так что если прям именно ФИМО надо, то могу продать из своих запасов.
Хде?
и гель типа Фимо у них имеется?

В частности интересует фимо-софт.
Как разживусь - куплю обязательно. На следущей неделе может.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скальпей у нас в магазине продается - качеством ничем не уступает Фимо. Гель скальпей тоже был вроде в продаже.
У геля Скальпей более нейтральный запах в отличии от Фимовского, но он белый. А Фимовский прозрачный.
 

marina_kotliar

Активный пользователь
так и не смогла нормально сфоткать(там хвостик у нижней каллы не виден все время), но вот, что получилось.
Видела сегодня это колье "в живую", такое нежное, изящное! Надя ты супер молодец! :good:
И фото отличные, не знаю, что тебе в них не понравилось...


Посмотрела только что Настину передачу (даже телек с шифоньера сняла))) Настя, ты такая солнечная, красивая, глаз не отвести! Талантливая ведущая! :good: Мне очень понравилось!
Поздравляю тебя с авторской рубрикой! Желаю много отзывчивых героев, и успешного житья-бытья передаче! Будем, затаив дыхание, ждать новых талантов, идей и встреч с тобой :)
Оператор и монтажёр тоже молодцы! Даже мою мелкотню разглядеть вполне можно было. Правда, как загибать ответную петельку так и не засняли, но это уже мой косяк...
Очень надеюсь, что можно будет посмотреть в записи предыдущие выпуски.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо, Марина, за теплые слова )))
Ты очень хорошо смотрелась, говорила и об"ясняла! А еще мы все так здорово гармонировали! Даже стол был в темном ))))

Записи и твою флешку я может завтра смогу забрать, сегодня еще не записали. Тебе обязательно дам все передачи )))
 

ШокоЛапка

Местный
Видела сегодня это колье "в живую", такое нежное, изящное! Надя ты супер молодец! :good:
И фото отличные, не знаю, что тебе в них не понравилось...


Посмотрела только что Настину передачу (даже телек с шифоньера сняла))) Настя, ты такая солнечная, красивая, глаз не отвести! Талантливая ведущая! :good: Мне очень понравилось!
Поздравляю тебя с авторской рубрикой! Желаю много отзывчивых героев, и успешного житья-бытья передаче! Будем, затаив дыхание, ждать новых талантов, идей и встреч с тобой :)
Оператор и монтажёр тоже молодцы! Даже мою мелкотню разглядеть вполне можно было. Правда, как загибать ответную петельку так и не засняли, но это уже мой косяк...
Очень надеюсь, что можно будет посмотреть в записи предыдущие выпуски.
Спасибо! я очень переживала понравится тебе или нет))
Девчонки, вы здорово смотритесь, не смотря на все косяки оператора. имхо человек занят не своим делом...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо! я очень переживала понравится тебе или нет))
Девчонки, вы здорово смотритесь, не смотря на все косяки оператора. имхо человек занят не своим делом...

Не надо так про оператора... отличный спец. Просто ему такие мелочи до этого снимать не приходилось.
 
Сверху