Рукодельные премудрости

Мимикрия

Конфетки бараночки!
девочки, Настя и Катя, вас по ОТВ показывали :yahoo:
какие вы умнички!!!!! :good: :good:

Спасибо! ))) Теперь меня можно будет лицезреть на ОТВ каждый вторник с разными творческими людьми напару, и Катя еще как минимум в паре программ точно засветится )))
Надо же народу узнать про наших подпольных талантах, а то только мы любуемся Катиными шедеврами )))
А теперь и Снежинск в курсе ))
 

Фрау

Местный
Настя, ты прирожденная ведущая, будто всю жизнь передачи вела :yahoo:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо, за поддержку, девочки!!! ))))
Страшно было начинать, а потом как то само собой все получалось )) Но мастерству интервьюера еще учиться и учиться )))
 

Kamilla

Пользователь
Подскажите где в ЕкБ можно найти магазин с большим выбором разных материалов для рукоделия и не большими ценами? (фурнитура, бисер, мулине, пряжа, ткань)
 

Шема

Активный пользователь
Настя, как бы мне посмотреть передачу с твоим участием? Очень интересно :))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, как бы мне посмотреть передачу с твоим участием? Очень интересно :))))

Вторая удачная очень даже передача получилась )) Давай я обе запишу на диск и в субботу пересечемся в Ебурге и я тебе дам посмотреть ))) Меня твое мнение оченно интерисует, и как жителя мегаполиса и как хорошей подруги ))
 

Single-Single

Местный
Да, да, и я поддержу - у Насти просто великолепно получается вести эту рубрику. Она как-то так "вкусно" всё рассказывает, прям загляденье, даже если зритель далек от рукоделия и творчества - всё равно, просто смотреть приятно)))(вот каких людей нужно брать телеведущими на наш канал...) Продолжайте в том же духе!!!
 

bestia_cat

Уже освоился
девочки, Настя и Катя, вас по ОТВ показывали :yahoo:
какие вы умнички!!!!! :good: :good:

спасибо, Жень)) вы не представляете как было страшно
lol.gif
, но надо отдать должное мастерству - смонтировали сюжет отлично! и большое спасибо Наталье Текиной, Сергею Видякину и, конечно же, Насте, очень теплая атмосфера на площадке съемочной была
good.gif
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо!!!! )))
(скромно краснею в сторонке ...) )))
Значит будем продолжать в том же духе!!! )))

Всех приглашаю стать героем или героиней этой передачи и рассказать о своем увлечении! ))
У нас тут талантов то немеряно )))
 

PT_limited

весенняя палитра
спасибо, Жень)) вы не представляете как было страшно
lol.gif
, но надо отдать должное мастерству - смонтировали сюжет отлично! и большое спасибо Наталье Текиной, Сергею Видякину и, конечно же, Насте, очень теплая атмосфера на площадке съемочной была
good.gif
пока смотрела, кричала на всю квартиру: смотрите, вооооон та рамка, которую я тоже теперь умею делать, аха - и вооон ту фотку я тоже знаю как оформлять :D
 

marina_kotliar

Активный пользователь
а пластиковые козырьки для кепок продаются где-нибудь?
Я вырезала из флюрографических снимков. Если ткань проклеена флизелином (лучше тканевым), то всё отлично получается и носится)

Теперь меня можно будет лицезреть на ОТВ каждый вторник
Ааааа.... У меня телевизор на шифоньере в одеяле пылиться... Так не хочется доставать. Насть, а ты все передачи записывать будешь? Может раз в месяц устраивать коллективный просмотр?)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ааааа.... У меня телевизор на шифоньере в одеяле пылиться... Так не хочется доставать. Насть, а ты все передачи записывать будешь? Может раз в месяц устраивать коллективный просмотр?)))

))) Объявилась главная рукодельница всех времен и народов ))) Я хотела тебе звонить приглашать в телевизор сниматься ))) А он у тебя на шкафу, оказывается )) Хочешь в моем проекте поучаствовать? Мастер - класс, какой нибудь нужно будет показать, ну и рассказать об историях всяких с ним связанных.
Я для потомков, конечно же запишу себе эти передачи ))) Так что можешь потом у меня взять посмотреть, если интересно )))
 

Фрау

Местный
на главной странице веги все сюжеты местного тв, девушки, специально для нас :good: частенько смотрю там :) Настя, твоей передачи нет, ну может это только пока :)
 

marina_kotliar

Активный пользователь
О! Спасибо, Настя! Конечно же, интересно, очень! Обязательно возьму посмотреть!
Поучаствовать - да. Я подумаю, что показать сподручнее и поинтереснее :) Уже поняла, что меня-то ты точно не забудешь :)) Люблю тебя очень :angel:

В магазине у Вас пластика появилась путняя:5:!!! Теперь можно доводить пластиковое движение в Снежинске до совершенства!:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
О! Спасибо, Настя! Конечно же, интересно, очень! Обязательно возьму посмотреть!
Поучаствовать - да. Я подумаю, что показать сподручнее и поинтереснее :) Уже поняла, что меня-то ты точно не забудешь :)) Люблю тебя очень :angel:

В магазине у Вас пластика появилась путняя:5:!!! Теперь можно доводить пластиковое движение в Снежинске до совершенства!:D

Фрау, да я все тоже жду когда же выложат на Веге, но там со времен фестиваля Фанга не обновлялись ролики. ))))

Марин, давай думай планируй, хоть по пластике, хоть по проволоке, хоть по чему то другому. Все интересно из того что ты умеешь ))) Я позвоню тебе и договоримся когда назначить твои съемки! )))
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Девочки, я пока под вдохновением от размышлений о Настиных передачах, давайте проведём МК по пластике?
У нас тут не так давно пробегала заявка вот на такие пёрышки:
29001--47601507-400-u9b7a8.jpg

Вот по ним и предлагаю собраться.
Я тогда сразу их загорелась провести, обсуждала с Настей. Но как-то отвлеклась... По этому в этот раз будут экспресс-сборы :D
Вариантов всего два: суббота (3 сентября) или воскресенье (4 сентября), во второй половине дня (после 14:00)
По продолжительности: 3 часа рабочих, всего 4 часа (прийти-разложиться, потом собраться-позадавать вопросы. Опыт показывает, что около часа на всё это уходит)
Урок будет платный. Я вечером создам темку в объявлениях, там все подробности размещу.
Заниматься буду даже с одним человеком, т.к. к следующим выходным могу уже и перегореть(( Очень извиняюсь за такую свою "неудобность"... Надеюсь рано или поздно это пройдёт :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, я пока под вдохновением от размышлений о Настиных передачах, давайте проведём МК по пластике?
У нас тут не так давно пробегала заявка вот на такие пёрышки:
29001--47601507-400-u9b7a8.jpg

Очень рекомендую! Мастер класс у Марины Котляр это подарок судьбы!
Ну по крайней мере у меня так было. Знакомство с миром рукоделия началось с Марининых МК... Тогда я работала во ВНИИТФ и думать не думала, что я так увлекусь всем этим и у меня будет магазин товаров для рукоделия и что буду вести передачу по ТВ про мастер классы.
 

marina_kotliar

Активный пользователь
Настя, спасибо огромное за промоушн :) Я тоже считаю, что с первыми ученицами мне несказанно повезло :D Горжусь безмерно))

Открыла темку об уроке: http://forum.vega-in...showtopic=88248
Можно прям там отписываться и вопросы задавать, если есть.
 
Сверху