Рукодельные премудрости

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо девчонки ))) Засмущали ))))
Делались и зебры и листочки одним методом - обратных штампов )))
 

REDКАЯ

Пользователь
Ой, девочки!!! Красота то кака!!! Рукодельницы вы все какие - молодцы!!! Как у вас на все это время хватает,а?? Ведь и дети, и семья... Поделитесь секретом???
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня муж отобрал квиллинг, тк семья была забыта)))

Ууууу... печалька (((
Какой диктатор! А ты у него пульт от телека отбери, или чем он там у тебя увлекается?
Покажи хоть что успела наквиллинговать пока не отобрали бумагу?

Ой, девочки!!! Красота то кака!!! Рукодельницы вы все какие - молодцы!!! Как у вас на все это время хватает,а?? Ведь и дети, и семья... Поделитесь секретом???

Время есть у всех, но каждый сам решает куда его употребить )) Кто то с журналом в ванне полежит, а кто то на тренировку сходит, кто то с подругой по телефону протреплется ))
Я вот если бы в инете не торчала, то гораздо больше бы всего могла делать ))
 

Psychology

Пользователь
Время есть у всех, но каждый сам решает куда его употребить )) Кто то с журналом в ванне полежит, а кто то на тренировку сходит, кто то с подругой по телефону протреплется ))
Я вот если бы в инете не торчала, то гораздо больше бы всего могла делать ))
Двумя руками ЗА! Каждый отдыхает так как ему хочется. Самое главное, чтобы слова "я должен" по отношению к отдыху все же заменялись на "я хочу"))))
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
уууу... печалька (((
Какой диктатор! А ты у него пульт от телека отбери, или чем он там у тебя увлекается?
Покажи хоть что успела наквиллинговать пока не отобрали бумагу?
да ты уже все видела))) я про первую мою работу, которая еще до букв была.. я забыла обо всем на свете и с головой в квиллинг, очень увлекло)

теперь одеяло из лоскутков! завтра зайду в Ваше хобби, там такие ткани красивые продаются для поделок!!!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а вот какие-нибудь мастер-классы ожидаются в ближайшее время?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Дак вроде почти каждую неделю по ТВ мастер классы показывают. И каждый час повторяют. Или тоже не успеваете смореть?
я про те, на которых собирались и что-нибудь делали.
я не любитель учиться по телеку.
люблю общение с человеком вживую.
 

Katishka

меняюсь
хочу продемонстрировать типа совместное творчество мамы и ребенка :db: на тему "Мы живем на Урале..." помидорами не кидаться, это ведь типа ребенок делал :blush:
 

Неждана

Местный
она самая. мы щас ее куда только не лепим. такие интересные аппликации выходят.
в итоге старается больше рисовать, чтобы карандаши стачивались)))
а если сверху пайеток налепить, да лаком с блестками, да еще чем-нить украсить - ух ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Есть желающие на "живой" мастер - класс по пластике, просят показать меня технику "хризантемы"
Посмотреть вложение 158694

Делать будем вот такие бусины. Кто хочет присоединяйтесь! Время обговорим.
400 руб со всеми моими материалами, 300 с вашими.
 
Сверху