РОСГОССТРАХ (офис на Забабахина)

МФЦ

Модератор
Модератор
Всем доброго времени суток! Кто нибудь сталкивался с отказом в выплате по ОСАГО в РГС? Причина - незаполненная оборотная сторона извещения о ДТП (хотя при подаче документов сами сотрудники говорят, что заполнять нужно только лицевую сторону, т.к есть документы с ГИБДД). Какие были ваши действия? Писали претензию? Суд? Или подавали исправленные документы?

Пы.Сы И да, есть еще такие кто судился с этой конторой? Обращались в Челябинск на Свободы 20? Буду рада любой информации! Спасибо!
Позвоните 37035 или подойдите на консультацию к юристу МФЦ. Случай стандартный. Стандартен будет и выход из ситуации.
 

Сова

Пользователь
я судилась с РГС, никуда ехать не надо,обращайтесь к Капустину Н.А.из МФЦ, мне помог подготовить все документы, представлял мои интересы в суде, получила выплату даже большую, чем рассчитывала Удачи!
 

olegsnz.8

Новичок
А я советую обратиться к автоюристу в магазине "Мастер", 2 этаж. Профессионалы в своей деятельности. Обращался к ним неоднократно, консультации у них бесплатные и независимую оценку они делают; ничего делать не надо, принес документы, через определенный период получил деньги. У меня даже приятели из Челябинска и Екатеринбурга к ним обращаются.
 

ansim74

Местный
Центробанк РФ ограничил действие лицензии «Росгосстраха» на осуществление страхования по ОСАГО. Об этом сообщается на сайте регулятора. Как отмечается, «Росгосстрах» массово нарушал законодательство по ОСАГО, в том числе не предоставлял автовладельцам скидку за безубыточность.

26.05.2015, 19:38

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/93856
 

akademik

Активный пользователь
Центробанк РФ ограничил действие лицензии «Росгосстраха» на осуществление страхования по ОСАГО. Об этом сообщается на сайте регулятора. Как отмечается, «Росгосстрах» массово нарушал законодательство по ОСАГО, в том числе не предоставлял автовладельцам скидку за безубыточность.

26.05.2015, 19:38

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/93856
ну наконец-то ))
 

Лисонька

Пользователь
А чем Россгострах был наказан, они наверное только в ладоши похлопали. За страхование по ОСАГО они не были заинтересованы. Страховые агенты так и говорили не будите страховать жизнь + ОСАГО идите в другую компанию. Нам невыгодно страхование по ОСАГО. Но кто застраховал машину без применения бонуса Кмб, можно с помощью пракуратуруы востоновить свой класс и сдернуть переплаченные деньги с Россгостраха. Я так и сделала!
 

MegaВольт

переменный
А чем Россгострах был наказан, они наверное только в ладоши похлопали. За страхование по ОСАГО они не были заинтересованы. Страховые агенты так и говорили не будите страховать жизнь + ОСАГО идите в другую компанию. Нам невыгодно страхование по ОСАГО. Но кто застраховал машину без применения бонуса Кмб, можно с помощью пракуратуруы востоновить свой класс и сдернуть переплаченные деньги с Россгостраха. Я так и сделала!
не забывайте что росгосстрах не только в снежинске...много милионные убытки ..при том что сейчас осаго подорожало
 

ansim74

Местный
не забывайте что росгосстрах не только в снежинске...много милионные убытки ..при том что сейчас осаго подорожало
контора год себя банкротила и сматывала бабки. причина неизвестна, но 4 млрд стоимость компании. фигурируют фамилии фирташа сечина, панамские офшоры... в общем, расскажут.
отчет тут
http://www.rgs.ru/media/about/official_record/information/OAO/MSFO/otchet o sov pribyli 2014.pdf
 

Ириска174

Новичок
хоть где, и забудьте про скидку за безаварийку, ргс не передает данные.... сам так влип 3 года назад.
У моего папы такая же фигня и случилась. В прошлом году оформили страховку в ргс,в этом году пришел новую оформлять,а ему оказывается класс понизили! Не знаем что делать теперь.... "кому бы по голове настучать?! "
 

MegaВольт

переменный
У моего папы такая же фигня и случилась. В прошлом году оформили страховку в ргс,в этом году пришел новую оформлять,а ему оказывается класс понизили! Не знаем что делать теперь.... "кому бы по голове настучать?! "
только себе постучать( сори ) но уже давно понятно (примерно 2 года как) что росгострах это кидалово
 

AlexXx

Местный
только себе постучать( сори ) но уже давно понятно (примерно 2 года как) что росгострах это кидалово
все страховые компании заинтересованы в деньгах клиента, а вот свои отдавать будет с "боем".
 
Сверху