РОСГОССТРАХ (офис на Забабахина)

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
очередной бардак и беспредел в нашем городе.
Приехал страховать свое авто. В том году мне "милостыня страховой" обошлась в ~2020 рублей.
Сегодня ... девушка с круглыми глазками говорит ... весь ваш стаж и безаварийность мы анннннулируем .. вам будет стоить 2600. И (мило улыбаясь) - обязательное страхование жизни.
Не буду вдаваться в подробности. Звонил везде ... все телефоны под_Росгосстраха_ вещают, что наверное у данного агента нет "просто ОСАГО", а только "ОСАГО+1000рублей".. Мне в офисе сказали, что это "политика областного руководства" в ответ на "неподнятие ставок", которое не приняли еще , но вроде ждет нас очередное дерьмо к лету (как обычно).


PS
0. До марта д.б. создать единую БД об "историях клиентов". Т.е. общую на все СК ... - не сделали.
1. Сваливаю в ВСК ... с *** мне не по пути.
2. Позвонил в РСА - служба надзора за *** в СК ... где сказали получить от них письменный отказ. Затем пишем "телегу" в ФСФР-фед. служба по фин. рынку. Те будут данную СК иметь.

ВЫВОД Сваливайте с этой страховой ... . Не платите им ничего. Пусть подавятся своими полисами. А ведь некоторые "ведутся" и страхуют, а кто-то вынужден если авто-их хлеб.


ПРОШУ МЕСТНУЮ СМИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ГОРОДА СНЕЖИНСКА!!!
ОСВЕТИТЕ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!! Я ГОТОВ ХОТЬ ЗАВТРА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ с последующими шагами по наказанию данной организации санкциями и штрафами. Нечего на простом народе наживаться!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАДОДЕРЖАТЕЛИ. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ЗАТО. ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ОБЩЕНИЯ С БАРЫГАМИ, ЖУЛИКАМИ И ВСЯКОЙ МРАЗЬЮ.
 

Ledy

Активный пользователь
Ого...у меня как раз в субботу страховка заканчивается. теперь чет не хочу опять в Росгосстрахе страховаться после такого. А куда лучше?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Тоже, свалили сегодня в ВСК. с нас хотели в РГС содрать 2926, в итоге в ВСК застраховались за 2138
 

покупатель

Активный пользователь
Не надо раздувать, не устраивает берем справку и вперед в другую страховую, рекомендую ..КО,
тема давно открыта в "АВТО"
 
тоже в ВСК ушли)) . единственное надо в РГС брать справку об аварийности)) дают за сутки.

PS понять не могу зачем банкротят компанию
 

wet

Активный пользователь
В свое время я обзванивал страховые на предмет сколько будет стоить мне КАСКО. Дело было в пятницу около 17-00. Покупка намечалась на субботу. В данном офисе мне сказали, что человек который занимается КАСКО уже ушла, позвоните в понедельник. После такого ответа никакого желания делать там ОСАГО у меня не возникло.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ого...у меня как раз в субботу страховка заканчивается. теперь чет не хочу опять в Росгосстрахе страховаться после такого. А куда лучше?
ВСК ... мое первое впечатление - человеческое отношение. Время покажет ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Не надо раздувать, не устраивает берем справку и вперед в другую страховую, рекомендую ..КО,
тема давно открыта в "АВТО"
Справка? 5 рабочих дней не хочешь? А кто интересно за неделю до срока приходит продлевать? Неделю без авто.
PS да я бы не раздувал, а в старые времена харю бы набил ... развели "..,"в России ... постоянный гоп-стоп ... эти частные конторы (никогда бы не подумал, что РОСГОССТРАХ-частная организация или у меня с аббревиатурой не лады) уже задолбали. Кровососы ...
PPS и нихрена ... как писал в начале "телега" пойдет в ФСФР. Еще посмотрим у кого палка длиньше.

Спасибо, завтра туды наведаюсь.
Вам нужна будет справка от РГС о вашей "истории" это 5 рабочих дней ... как раз щас "+" вдарит-готовьтесь топтать слякоть пока они ее стряпают. Ну, или потеря "истории" с обнулением скидок.
pS ВСК в Малахите
 

Ledy

Активный пользователь
огогошеньки..у меня страховка в субботу заканчивается...печально пешком то ходить.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
тоже в ВСК ушли)) . единственное надо в РГС брать справку об аварийности)) дают за сутки.

PS понять не могу зачем банкротят компанию
"Акт протеста" ... вроде как д.б. поднять ставки, но пока еще не подняли. Вот и "политика" ... не каждый соскочит ... неделя без авто. А причина - якобы убыточность при выплате ОСАГО ... бред ... ни одного случая не знаю, чтобы вровень заплатили. Всегда выплачивают "внатяг".

PS потому и написал ... у кого еще есть время - берите справку и сваливайте с этой богодельни. Очистим наш город от дерьмовых услуг нечистых компаний. Пусть гадят за колючкой. Нам в ЗАТО жулья не надо. Видимо они ЗАТО с зоной попутали.
 

fishers

Местный
С Росгосстрахом вообще полнейший бардак какой-то творится. Страхуюсь там уже много лет, сейчас у меня 11-й класс. Но вот второй раз уже приходится с ними судиться. Первый раз сумма была некрупной, а вот сейчас совсем плохо. На стоянке нам очень сильно разбили 2-х месячную Приору, машина винтом. В городе в разных местах насчитали ремонта от 90 до 120 крублей. РГС насчитал и перечислил 26400 рэ. Нет слов ...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Держите в курсе развития событий. Мне ещё несколько месяцев до перестраховки, но, конечно, лучше быть готовым для смены страховщика.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Я пришла за 2 недели, тк потом могла забыть, а раз вспомнила, то и пошла. В РГС пришла в пятницу в 17,00, передо мной было 2 человека, я простояла 45 минут, потом пообщавшись с агентом, поняла, что мне тут больше не место и попросила справку. Написала заявление с просьбой о выдаче справки и мне сказали, что в понедельник я могу ее получить (БЕЗ ОЧЕРЕДИ). Сегодня приехала в ВСК в 17,00 и там никого и работают 2 агента, вместо 1 в РГС. Я вообще с начала своей водительской деятельности была в ВСК застрахована, но потом они переехали, я их потеряла, а страховка срочно нужна была, пришлось в РГС обращаться и затянулось это на 4 года.
 

MegaВольт

переменный
очередной бардак и беспредел в нашем городе.
Приехал страховать свое авто. В том году мне "милостыня страховой" обошлась в ~2020 рублей.
Сегодня ... девушка с круглыми глазками говорит ... весь ваш стаж и безаварийность мы анннннулируем .. вам будет стоить 2600. И (мило улыбаясь) - обязательное страхование жизни.
Не буду вдаваться в подробности. Звонил везде ... все телефоны под_Росгосстраха_ вещают, что наверное у данного агента нет "просто ОСАГО", а только "ОСАГО+1000рублей". 3,14здят внаглую. Мне в офисе сказали, что это "политика областного руководства" в ответ на "неподнятие ставок", которое не приняли еще , но вроде ждет нас очередное дерьмо к лету (как обычно).
Короче мрази ...

PS
0. До марта д.б. создать единую БД об "историях клиентов". Т.е. общую на все СК ... - не сделали.
1. Сваливаю в ВСК ... с пидроидами мне не по пути.
2. Позвонил в РСА - служба надзора за педроидами в СК ... где сказали получить от них письменный отказ. Затем пишем "телегу" в ФСФР-фед. служба по фин. рынку. Те будут данную СК иметь.

ВЫВОД Сваливайте с этой страховой ... они уроды. Не платите им ниХчего. Пусть подавятся своими полисами. А ведь некоторые "ведутся" и страхуют, а кто-то вынужден если авто-их хлеб.


ПРОШУ МЕСТНУЮ СМИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН ГОРОДА СНЕЖИНСКА!!!
ОСВЕТИТЕ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ!!! Я ГОТОВ ХОТЬ ЗАВТРА В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ ПОПРОБОВАТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ с последующими шагами по наказанию данной организации санкциями и штрафами. Нечего на простом народе наживаться!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАДОДЕРЖАТЕЛИ. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ЗАТО. ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ ОБЩЕНИЯ С БАРЫГАМИ, ЖУЛИКАМИ И ВСЯКОЙ МРАЗЬЮ.
Вы кочевник потише выражайтесь..за оскорбления вас могут привлечь..незнаю чем вас неустроила РГС ..НО лично я страхуюсь там..все пока нормально..может вы ВСК рекламируете ,при этом обсираете их конкурентов...так что..осторожнее с выражениями..и..если не нравится там страховаться,зачем орать,как будто вы заядлый аварийник ...
 

Kukuruza

Активный пользователь
Вы кочевник потише выражайтесь..за оскорбления вас могут привлечь..незнаю чем вас неустроила РГС ..НО лично я страхуюсь там..все пока нормально..может вы ВСК рекламируете ,при этом обсираете их конкурентов...так что..осторожнее с выражениями..и..если не нравится там страховаться,зачем орать,как будто вы заядлый аварийник ...
Кочевник правильно описал суть проблемы и это действительно волнует граждан. И словами он правильными их назвал. У меня такой же набор слов вырывался в прошлую пятницу. Барыги и есть. Почему, если страховки во всех компаниях стоят одинаково, то у меня получилось на 800 рублей дешевле застраховаться в ВСК? И это учитывая, что я безаварийный клиент в течении 4 лет в РГС, мне даже скидок не дали никаких... и где тут справедливость?
 

566

Уже освоился
Все эти осаги-изначально узаконенный рекет. А кем узаконен, сами знаете. Еще много сюрпризов будет!
 

Manyak

Активный пользователь
Вы кочевник потише выражайтесь..за оскорбления вас могут привлечь..незнаю чем вас неустроила РГС ..НО лично я страхуюсь там..все пока нормально..может вы ВСК рекламируете ,при этом обсираете их конкурентов...так что..осторожнее с выражениями..и..если не нравится там страховаться,зачем орать,как будто вы заядлый аварийник ...

Теперь страховка стала дороже от РГС, все описанное Кочевником верно.
 
Сверху