Ролики

mov1e

Новичок
ага я вот про тоже!!!Да конечно по шебенке они нефига не едят да и наобычных фитнесах тоже не стоит по ней шибко гонять, камешек может во внутрь вогняться!!!

Я на своих по щебенке катаюсь и не фига...

Ну а там же легко - снял колесо, достал подшипник и очистил )
 

AP_BoB

Пользователь
Я на своих по щебенке катаюсь и не фига...

Ну а там же легко - снял колесо, достал подшипник и очистил )
[/quote!!!ну видимо те пока это участь миновала!Да это то понятно я тебе немного про другое!!!!а так у меня было что этот камешек засандалился во внутрь колеса, и ща фиг че зделаеш!!!
 

AP_BoB

Пользователь
и фан и учусь, тут недавна ходил скейт-парк осваивал) да одному как-то не вприкол.. да и прогресс меньше, а тут еще и погода подгадила!
Предлогаю, массово выдвинутся в скейт парк на катие на агресивных роллах и не только, оптемальный вариант в выходные, ну еще смотря что по погоде будет, если хорошоя но почемубы и нет!!! Кто за прошу отписываться!!! ^_^
 

AP_BoB

Пользователь
хах, у нас в Снежинске полно " Г ", а где именно, в Атланте или в Спорт-Товарах?
ага ваще не говори и "смех и слёзы" пастиковые непонятные изделия из каменного века!!!Обсмеял одни роллы, ща не помню где продавались, Подшипники ABEC 1!!!В грамотных ролликах и то даже в детские роллы ставят 3ие абэки!!!
 
ага ваще не говори и "смех и слёзы" пастиковые непонятные изделия из каменного века!!!Обсмеял одни роллы, ща не помню где продавались, Подшипники ABEC 1!!!В грамотных ролликах и то даже в детские роллы ставят 3ие абэки!!!
а ещё в атланте спрашивал хорошие ролик??они говорили типа да!!!
 

mov1e

Новичок
а ещё в атланте спрашивал хорошие ролик??они говорили типа да!!!
Гонят они все тебе, ролики максимум 2 тыс. в атланте стоят, Я тебе уже говорил, даже не заходи туда, и Спорт-Товары, Г там одно...

2 AP_BoB :

Погоди :

1ое) надо что-бы погода норм постояла денек...

2ое) надо что-бы ДюХе ролики купили, и тогда двинемся )

а сам на каких щас катаешься??
Я щас катаюсь на обычных (беговых) " Fila " ..
 
Гонят они все тебе, ролики максимум 2 тыс. в атланте стоят, Я тебе уже говорил, даже не заходи туда, и Спорт-Товары, Г там одно...

2 AP_BoB :

Погоди :

1ое) надо что-бы погода норм постояла денек...

2ое) надо что-бы ДюХе ролики купили, и тогда двинемся )


Я щас катаюсь на обычных (беговых) " Fila " ..
в челябу либо в эти выходные поеду,либо на следующей неделе!!!!а какой лучше фирмы покупать ролики???
 
Сверху