Ролики

mov1e

Новичок
Недавно 3ий десяток пошёл!!!=)

Я помню когда первый раз встал на роллы, но я до этого думал что коньки и роллы одно и тоже за место лезвия колеса, потом понел что это заблуждение када одел роллы, и первый мин 20ть просто шарахался из стороны в сторону, со временем пришла неплохая техника!!!=)
Я до того, как купить ролики ходил на хоккей ~ 1 год, купил ролики, и прям на 3тий день встал )
 

mov1e

Новичок
Я помню когда первый раз встал на роллы, но я до этого думал что коньки и роллы одно и тоже за место лезвия колеса, потом понел что это заблуждение када одел роллы, и первый мин 20ть просто шарахался из стороны в сторону, со временем пришла неплохая техника!!!=)

а Я когда первый раз на ролики встал, (в хоккее Я уже научился боком тормозить) кааак тормазнул боком на роликах, а спереди стояла скамейка, вот через эту скамейку Я и перелетел )

Не советую на роликах боком тормозить )
 

AP_BoB

Пользователь
а Я когда первый раз на ролики встал, (в хоккее Я уже научился боком тормозить) кааак тормазнул боком на роликах, а спереди стояла скамейка, вот через эту скамейку Я и перелетел )

Не советую на роликах боком тормозить )
Ха прикольный случай и правмоопасный!!!Кстате на счет тормажения боком это возможно на ролликах, видел на видео как это проффи делают, но техника немного отличается чем на коньках!!! ^_^
Я до того, как купить ролики ходил на хоккей ~ 1 год, купил ролики, и прям на 3тий день встал )
Когда до ролликов, катался на коньках то гораздо легче делать первые шаги на ролликах!!!=)
 

mov1e

Новичок
Ха прикольный случай и правмоопасный!!!Кстате на счет тормажения боком это возможно на ролликах, видел на видео как это проффи делают, но техника немного отличается чем на коньках!!! ^_^
Когда до ролликов, катался на коньках то гораздо легче делать первые шаги на ролликах!!!=)
а это видео есть у тебя?
 

mov1e

Новичок
Ролики :
 

Вложения

  • fatty_peris_306790_328736.jpg
    fatty_peris_306790_328736.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 19
  • fetty_pro_306784_328738.jpg
    fetty_pro_306784_328738.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 25
  • rb8_297245.jpg
    rb8_297245.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 26

KrAsH

Новичок
раньше я любил ролики но после того как они мне ноги стали натирать я их ненавижу
 
прикольные ролики,особенно в центре понравились!!!

раньше я любил ролики но после того как они мне ноги стали натирать я их ненавижу
зря!!!я даже с мазолями катался,тока щас у меня развалились ролики,на следующей недел новые покупать буду!!! :)
 

mov1e

Новичок
прикольные ролики,особенно в центре понравились!!!


зря!!!я даже с мазолями катался,тока щас у меня развалились ролики,на следующей недел новые покупать буду!!! :)

Значит Ролики гумно...

вот у меня носки только ступню закрываю и еще маленько, и то не натирают..

а с теми роликами надо что-то вроде гетр надевать )
 

mov1e

Новичок
а ролики в центре которые они продаются где нить?
х3, Я бы тоже себе такие хотел, ну они наверное дорого стоят, тыщь 7, не меньше...

давай Я тебе на Ftp залью текстовый документ, где все о роликах написано, их виды, и даже фотографии...
 
х3, Я бы тоже себе такие хотел, ну они наверное дорого стоят, тыщь 7, не меньше...

давай Я тебе на Ftp залью текстовый документ, где все о роликах написано, их виды, и даже фотографии...
можешь туда же залить куда и музыку(оффтоп)
 

1tuzz

Новичок
ух ты! а первая картинка это аггресивы К2 Fatty Pro! у меня точно такие же))))) :)
 

1tuzz

Новичок
и фан и учусь, тут недавна ходил скейт-парк осваивал) да одному как-то не вприкол.. да и прогресс меньше, а тут еще и погода подгадила!
 

mov1e

Новичок
и фан и учусь, тут недавна ходил скейт-парк осваивал) да одному как-то не вприкол.. да и прогресс меньше, а тут еще и погода подгадила!
а там по этим перилам вообще класс грендить, главное низко поставлены... удобно )

вот эти горки еще тоже норм, только какой-то этот скейт-парк талый, (маленький )

хотелось, что-бы сделали роллер-парк )
 

mov1e

Новичок
и фан и учусь, тут недавна ходил скейт-парк осваивал) да одному как-то не вприкол.. да и прогресс меньше, а тут еще и погода подгадила!
Тебе сколько лет? могу составить компанию и кататься в месте, учиться там трюки, и прочее )

Предлагаю всем вместе как-нибуть собраться и учиться трюки делать )
 
Сверху