Ролики

AP_BoB

Пользователь
а это видео есть у тебя?
Есть конечно, заходи ко мне на фтп и качай!!!СлалоМ=>shiftyflat!!!Но на видео не сильно видно какова качества асфальт но явно без задоринки, гладкий как "стекло"!!!
раньше я любил ролики но после того как они мне ноги стали натирать я их ненавижу
Это ты скорей всего катался на "Китайских погремушках" на которых как некрути ноги натреш, у меня подобная ситуация была когда я первый раз встал на роллы, их взял на прокате, естественно мазоли мне были обеспечены!!!А вот в хороших, фирменных совсем другое дело!!!
 

mov1e

Новичок
на следующей неделе скорее всего,а какие лучше??
Ну если ты хочешь прыгать там, трюки делать, то агрессоры, у нас в деревне не покупай, едь в Екб, или Челябинск ( В триал спорт )

Обратись к консультанту, там тебе все расскажут )
 
Ну если ты хочешь прыгать там, трюки делать, то агрессоры, у нас в деревне не покупай, едь в Екб, или Челябинск ( В триал спорт )

Обратись к консультанту, там тебе все расскажут )
я всё в челябу часто ежу,ясно,а у тебя то какие???а если захочется просто покататься,то агрессоры сойдут??
 

mov1e

Новичок
2 AP_BoB :

Кароче посмотрел муви " ShiftyFlat ", именно о такой технике торможения Я и думал, погода будет норм, пойду осваиваться, пробовать...

Сам то так делать пробовал? ^_^
 

AP_BoB

Пользователь
а если и то и то охото!!!
Почему есть выход вот роллы!!!на них мона покататься и попрыгать, но конечно за отсутствием гринда послайдить перилла или порапед неудасца!!!
2 AP_BoB :

Кароче посмотрел муви " ShiftyFlat ", именно о такой технике торможения Я и думал, погода будет норм, пойду осваиваться, пробовать...

Сам то так делать пробовал? B)
Да пробавал, кроме пары падений нечего путевого неполучилось!!!Зато есть другой способ тормажения вегаслейв называется!!! ^_^
 
А если и то и то, то бери агрессивы, на них покататься можно и попрыгать, только не разгонишься ты на них, как на обычных/беговых...

Ты пробовал на агрессорах кататься вообще?
у меня раньше были какие то г.,но это нет агрессоры были!!!!а так нет!!!вот недавно родиков уломал новые купить!!!
 

AP_BoB

Пользователь
А если и то и то, то бери агрессивы, на них покататься можно и попрыгать, только не разгонишься ты на них, как на обычных/беговых...

Ты пробовал на агрессорах кататься вообще?
Да кого там покататься, в некоторых моментах напрегает допустим под горочку ехать, да и все мелочи на асфальте вроде трешин и неровностей очень хорошо чувствуются!!!Веть агрессивный для трюков и как я думаю, вот добрался до места там их нацепил и погнал кататься!!!Лично мне после фитнесов на них кататься нешибко охото, плетешся как черепаха!!! ^_^
 

mov1e

Новичок
у меня раньше были какие то г.,но это нет агрессоры были!!!!а так нет!!!вот недавно родиков уломал новые купить!!!
Ну значит 1ое время плохо кататься на агрессорах будешь... а потом привыкнешь.

Агрессы сами по себе дорогие...
 

mov1e

Новичок
Да кого там покататься, в некоторых моментах напрегает под горочку ехать!!!Веть агрессивный для трюков и как я думаю, вот добрался до места там их нацепил и погнал кататься!!!Лично мне после фитнесов на них кататься нешибко охото, плетешся как черепаха!!! ^_^
На агрессорах вообще туго кататься, пробовал 1 раз прокатиться, да там жесть вообще, во первых там колеса очень маленькие (по щебенке вообще нереально ездить), вообщем медлительные они

2 ДюХа :

Бери лучше беговые (обычные), покатайся годика 2, трюки тоже ведь на них можно делать, только там способ выполнения другой
 

AP_BoB

Пользователь
ну скока??мне родики уделяют на ролики 7000-8000руб.!!!
Да они стоят гдето около того, но можно и дешевле нати, вот допустим у меня К2 Фетти про купил за 5тыс с небольшой скидкой мне продали по дисконтной карте!!!
 
На агрессорах вообще туго кататься, пробовал 1 раз прокатиться, да там жесть вообще, во первых там колеса очень маленькие (по щебенке вообще нереально ездить), вообщем медлительные они

2 ДюХа :

Бери лучше беговые (обычные), покатайся годика 2, трюки тоже ведь на них можно делать, только там способ выполнения другой
ладно,ну в магазине если чё скажу и расскажут!!!а скока стоят примерно???
 

mov1e

Новичок
ну скока??мне родики уделяют на ролики 7000-8000руб.!!!
ого-го, 8 тысяч вполне нормально, бери фирмы Roller - Blade, вообщем едь в Екб - в магазин. - " Триал Спорт ".

Попроси у продавца консультанта помощи. Скажи " Помогите мне ролики подобрать " размер твой " > скажи определенную сумму, на какую ты хочешь их купить". Нормальные роллики можно миним. как за 3500 - 4000 тыс. взять.
 

AP_BoB

Пользователь
На агрессорах вообще туго кататься, пробовал 1 раз прокатиться, да там жесть вообще, во первых там колеса очень маленькие (по щебенке вообще нереально ездить), вообщем медлительные они

2 ДюХа :

Бери лучше беговые (обычные), покатайся годика 2, трюки тоже ведь на них можно делать, только там способ выполнения другой
ага я вот про тоже!!!Да конечно по шебенке они нефига не едят да и наобычных фитнесах тоже не стоит по ней шибко гонять, камешек может во внутрь вогняться!!!
ого-го, 8 тысяч вполне нормально, бери фирмы Roller - Blade, вообщем едь в Екб - в магазин. - " Триал Спорт ".

Попроси у продавца консультанта помощи. Скажи " Помогите мне ролики подобрать " размер твой " > скажи определенную сумму, на какую ты хочешь их купить". Нормальные роллики можно миним. как за 3500 - 4000 тыс. взять.
Не ща в Триале таких цен нет, самые дешевые за 5ть, если только потом когда скидки пойдут на товар, если конечно все не раскупят!!
 
ого-го, 8 тысяч вполне нормально, бери фирмы Roller - Blade, вообщем едь в Екб - в магазин. - " Триал Спорт ".

Попроси у продавца консультанта помощи. Скажи " Помогите мне ролики подобрать " размер твой " > скажи определенную сумму, на какую ты хочешь их купить". Нормальные роллики можно миним. как за 3500 - 4000 тыс. взять.
я же сказал чаще в челябе бываю,тама я и буду брать!!!
 
Сверху