Ролики

entity

Новичок
а я на обычных роликах катаюсь уже давным-давно, только уже целый год не каталась на них - лень как-то, зато зимой на коньках много каталась
 

Теххи Шекк

Пользователь
подскажите пожалуйста где есть хороший выбор роликов в Ебурге??)) когда-то да-авно каталась)) вот очень хочется начать))) <_<
 

mov1e

Новичок
подскажите пожалуйста где есть хороший выбор роликов в Ебурге??)) когда-то да-авно каталась)) вот очень хочется начать))) <_<
В Триале Спорте, только ехать туда надо только летом, т.к. там все товары посезонно !
 

mov1e

Новичок
Хотелось, что-бы сделали какой-нибуть марафон на роликах, допустим там 1 километр, 2, 3...

А то тупо как-то каждый год 100 метров проехали и успокоились...

Кто знает, напишите плз в лс телефон, где подобными вопросами занимаются...
 

entity

Новичок
подскажите пожалуйста где есть хороший выбор роликов в Ебурге??)) когда-то да-авно каталась)) вот очень хочется начать))) <_<

я в Спорт-мастере видела. там , конечно, не залежи и не горы роликов разных, но выбрать есть из чего. даже белые есть))) у меня диск-каталог оттуда есть с ценами. если надо - бери
 

mov1e

Новичок
я в Спорт-мастере видела. там , конечно, не залежи и не горы роликов разных, но выбрать есть из чего. даже белые есть))) у меня диск-каталог оттуда есть с ценами. если надо - бери
У меня у самого есть с прошлого года...

Там в основном ролики фирм Roller-Blade или Fila
 

AP_BoB

Пользователь
Я только на следующий год буду брать, эти мне еще вроде бы как раз )
А че какие брать будеш!?
Не, Я в целом говорю...
Да это понятно!!!=)
Хотелось, что-бы сделали какой-нибуть марафон на роликах, допустим там 1 километр, 2, 3...

А то тупо как-то каждый год 100 метров проехали и успокоились...

Кто знает, напишите плз в лс телефон, где подобными вопросами занимаются...
а о какой движухе ты толкеуш, если мона поподробней!!!
а я на обычных роликах катаюсь уже давным-давно, только уже целый год не каталась на них - лень как-то, зато зимой на коньках много каталась
Да коньки тож неплохая вещь, сам катаюсь только так день через день!! <_<
 

Shamanище

Новичок
ролики в Манараге раньше продавались в огромном колличестве (10 лет назад))) может и сейчас продаюцо, давно там не был=(
 

Теххи Шекк

Пользователь
а есть здесь люди, которые проф. занимаются этим? Организовываются ли какие-нибудь сходки роллеров?
 

mov1e

Новичок
Для начала : Кому сколько лет ?))

У нас в городе была вроде-бы команда роллеров, учились прыгать, грендить все такое, к сожалению распалась (

Не, Я в целом говорю...
а Я вот с осени не катался, весной встал на ролики, и меня шатало как-то 1ую неделю, а потом привык о5 и гонять начал )
 

AP_BoB

Пользователь
Для начала : Кому сколько лет ?))
Недавно 3ий десяток пошёл!!!=)

а Я вот с осени не катался, весной встал на ролики, и меня шатало как-то 1ую неделю, а потом привык о5 и гонять начал )
Я помню когда первый раз встал на роллы, но я до этого думал что коньки и роллы одно и тоже за место лезвия колеса, потом понел что это заблуждение када одел роллы, и первый мин 20ть просто шарахался из стороны в сторону, со временем пришла неплохая техника!!!=)
 

1tuzz

Новичок
я тож гоняю на аггресах, тока 2-ой сезон) в триале не обязательно в сезон брать, они и так продадут..если размер нужный будет, у них на складах внесезонная снаряга валяеца, из роликов кста там К2 и роллер-блэйды, есть аггресивы
 
Сверху