Ролики

mov1e

Новичок

Вложения

  • rb8_297245.jpg
    rb8_297245.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 24

AP_BoB

Пользователь
я хочу беговые купить!!!
Вот те роллики на картинке не плохие!!Беговые ты наверное что то в названиях перепутал, беговые тобиш(RACE)? для проффи, есть попроще и дешевле так называемые TRAINING но они быстрее Фитнеса будут!!!
Вот беговые
 

mov1e

Новичок
Вот те роллики на картинке не плохие!!Беговые ты наверное что то в названиях перепутал, беговые тобиш(RACE)? для проффи, есть попроще и дешевле так называемые TRAINING но они быстрее Фитнеса будут!!!
а в чем разница - Фитнесс и Трэйнинг?
 
Вот те роллики на картинке не плохие!!Беговые ты наверное что то в названиях перепутал, беговые тобиш(RACE)? для проффи, есть попроще и дешевле так называемые TRAINING но они быстрее Фитнеса будут!!!
а они в магазе в челябе есть???
 

mov1e

Новичок
2 AP_BoB :

а эти ролики не знаешь сколько примерно стоят и где?
 

Вложения

  • rb8_297245.jpg
    rb8_297245.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 9

1tuzz

Новичок
+1 2mov1e: если хошь и покатаца и пару трюков выучить бери стритовые ролики! они еще урбан по другому называюцо

на счет массового катания в парке я за! тока нада подаждать пока всё высохнет иначе жесть! и подшипники долго не проживут, а просто так катаца на аггро это действительно тяжело и не оч удобно

С Батей едь, 1ому там делать нечего, лапшу тебе вешать будут...

если будет брать в триале там лапшу не навешают! сам убеждалсо раза 3-4, когда не было того что мне нужно консультант так и говорил: не бери! подходящего для тебя нет! лучше потом прийди или в др. магазе поищи!...я был удивлен, что мне не впарили)
 

medumek

Пользователь
любил на ролах покотатся щас на ноги перешол)) PARKOUR=)
 

mov1e

Новичок
Вот те роллики на картинке не плохие!!Беговые ты наверное что то в названиях перепутал, беговые тобиш(RACE)? для проффи, есть попроще и дешевле так называемые TRAINING но они быстрее Фитнеса будут!!!
Вот беговые
AP_BoB :

Я такие буду брать, только фирмы не К2, а RollerBlade, это Я тебе о них и говорил, мол похожи на кроссовки )

Буду брать, которые с низу
 

Вложения

  • ___________.bmp
    22.3 KB · Просмотры: 10
Сверху