Ролики

mov1e

Новичок
2 AP_BoB :
не помнишь, в каком месяце в прошлом году скидки были 50 % ?
 

AP_BoB

Пользователь
2 AP_BoB :
не помнишь, в каком месяце в прошлом году скидки были 50 % ?
на счет летнего сезона Точно сказать тебе не могу, потомучто за скидками особо не слежу, а так помню на зимние снорежение в прошлом году была скидка в Триале в начале в середине осени и потом в конце сезона тоесть в феврале, тоесть получается что скидки обычно в начале сезона и по его окончании!!
ты чё??тама вообще $699
Та картинка старого 2006го сезона!!!я так для наглядности поставил её, чтобы было понятно что такое беговые роллики, я и говорю что они дарогущие, лудше что то из тренинга подобрать!!!Ты думаеш 700баксов это предел!!!Вот за штуку баксов!!Даа я бы на таких погонял!!!
 

mov1e

Новичок
на счет летнего сезона Точно сказать тебе не могу, потомучто за скидками особо не слежу, а так помню на зимние снорежение в прошлом году была скидка в Триале в начале в середине осени и потом в конце сезона тоесть в феврале, тоесть получается что скидки обычно в начале сезона и по его окончании!!
Помнится мы где-то летом ездили в Триал Спорт и купили там Баскетбольные кроссовки, которые стояли 6000 тыс., а мы купили за 3000, т.к. действовал сезон скидок до 50 %.

а в чем разница - Фитнесс и Трэйнинг?

дак в чем, же?

ты так и не объяснил : (
 
Сверху